Category Archives: Аукционы

Покупатель локона Леннона продает его по частям

Home | Аукционы | Покупатель локона Леннона продает его по частям
локон

Заказчик большого локона Джона Леннона Пол Фрейзер продает его в области частям, сообщает Examiner . Прядь волос ушла с молотка для недавних торгах Heritage Auctions. Приобрести фрагменты раритета могут подписчики рассылки Фрейзера. Из-за полудюймовый локон Пол просит £399. По словам владельца, волос поставляется на листе под рамку. Точно таким а образом Фрейзер продает локоны Элизабет Тейлор, Майкла Джексона, Джорджа Вашингтона и других знаменитых персон. До тех пор сообщалось , что локон Леннона продан за $35 тыс. бери аукционе Entertainment & Music Memorabilia в Далласе. Это мировой достижение.

Выставленную на продажу пластинку Битлз назвали «святым Граалем»

Home | Аукционы | Выставленную на продажу пластинку Битлз назвали «святым Граалем»
пластинка

Выставленную получай продажу пластинку Битлз с песнями Till There Was You и Hello Little Girl назвали "святым Граалем". Об этом сообщает "Би-би-си" . Прослойка был изготовлен в 1962 году в магазине HMV в Лондоне и затем вручен Джорджу Мартину. Спустя некоторое время Мартин вернул пластинку Брайану Эпстайну. Тот, в свою выстрел, в 1963 году отдал ее Лесу Магуайеру из Gerry and the Pacemakers. Бери пластинке Эпстайн указал, что Till There Was You – сие запись Paul McCartney & The Beatles, а Hello Little Girl – фанера John Lennon & The Beatles. В течение нескольких десятков полет раритет хранился у Магуайера на чердаке. Теперь музыкант подарил дискета внучке, которая хочет купить дом. "Я надеюсь, это уйдет после хорошую цену", – сказал Магуайер. По части консервативным оценкам, пластинка может быть продана за £ 10 тыс. А это настолько редкая вещь, что предсказать стоимость лота жизни не рад, отмечает "Би-би-си". Аукцион состоится 22 владычица в Уоррингтоне. Торгами занимается Omega Auctions.

Локон Леннона продан за рекордные $35 тысяч

Home | Аукционы | Локон Леннона продан за рекордные $35 тысяч
локон

Завитушка Джона Леннона продан за $35 тыс. на аукционе Entertainment & Music Memorabilia в Далласе. Равно как передает Examiner , это мировой рекорд. Торгами занимался аукционный сторожка Heritage Auctions. Его представители рассказали, что лот куплен Полом Фрейзером – коллекционером предметов стриптиз-шоу-бизнеса. Также отмечается, что локон Леннона "вернется" в Великобританию в первый раз за 50 лет. Как отметил Гэрри Шрум изо Heritage Auctions, это самый большой локон Леннона изо когда-либо предложенных на аукционах, а мировой рекорд свидетельствует о волюм, что мир уже более 50 лет любит и восхищается Джоном и Битлз. В среднем называемая "обложка мясника" Yesterday and Today ушла за $125 тыс., ровно является мировым рекордом для запечатанной копии без автографов. Фотография, сделанное Дезо Хоффманом в 1963 году и подписанное всеми битлами, продано из-за $42,5 тыс.

Локон Леннона выставлен на торги

Home | Аукционы | Локон Леннона выставлен на торги
Джон Леннон

Прядь Джона Леннона стал лотом аукциона Heritage Auctions , сообщает L iverpool E cho . Утверждается, как будто это самая большая прядь волос Леннона из когда-нибудь-либо выставлявшихся на продажу. Длина локона — 4 см. Завиток был отстрижен у битла в 1966 году перед съемками в фильме How I Won the War. В протяжении почти 50 лет эта прядь хранилась у немецкого парикмахера Клауса Барука. Потребитель. Ant. продавец раритета также получит несколько фотографий, в том числе снимки Барука, делающего стрижку Леннону. Затем того, к лоту прилагаются газетные вырезки — например, некролог из немецкой газеты Bild за 7 сентября 1966 годы. Торги завершатся 20 февраля.

На торги выставлены очередные битловские раритеты

Home | Аукционы | На торги выставлены очередные битловские раритеты
аукцион

Очередные битловские раритеты выставлены получи торги: аукцион Heritage Auctions состоится 20 февраля в Далласе (США). Об этом сообщает Examiner . В частности, продается сепия Битлз, сделанная Дезо Хоффманом 7 декабря 1963 года в Ливерпуле. Фотокарточка подписан всеми участниками группы. Эксперт Перри Кокс назвал его "всем вероятиям)" лучшим фото с битловскими автографами в истории. В аукционном доме полагают, почто стоимость лота превысит $40 тыс. Также выставлен бери продажу запечатанный альбом Yesterday and Today, к которому прилагается цидулка от Capitol Records, объясняющее отзыв предыдущего варианта обложки. Ровно прогнозируют в Heritage Auctions, лот уйдет с молотка более нежели за $38 тыс. Кроме того, продается завитушка Джона Леннона, полученный во время стрижки музыканта для того съемок в фильме How I Won the War. Прогнозируемая стоимость — более чем $10 тыс. В свой черед продается британский альбом Please Please Me с автографами всех битлов, писуля Джорджа Харрисона по поводу Wonderwall Music и другие раритеты.

Next page →