Category Archives: Битлз — фото

Редкие фото Битлз и Кейт Буш можно увидеть в Лондоне до 18 октября

Home | Битлз - фото | Редкие фото Битлз и Кейт Буш можно увидеть в Лондоне до 18 октября
выставка

Редкие фотографии Битлз, The Doors, Джеймса Брауна и Кейт Буш стали постольку поскольку новой экспозиции журнала TV Times, которую можно увидеть в Лондоне давно 18 октября. Об этом сообщает NME . Выставка, получившая этноним Interplay, проводится в честь 60-летия TV Times, которое отмечается в 2015 году. Ее экспонатами стали перед этим неизвестные снимки музыкальных звезд, сделанные в период с 1960-х перед начала 1980-х годов. В пресс-релизе отмечается, что сии фото представляют собой "эксклюзивный экскурс", который позволяет различить культовых артистов и их взаимодействие со слушателями и друг с другом. Сие не единственная выставка по случаю юбилея TV Times в Лондоне. Вторая освещенность называется 60 Years, 60 Iconic Images. На ней представлены фотографии Питера Селлерса, Вуди Аллена, Дэвида Боуи, Силлы Блэк, Майкла Кейна и других. До тех пор сообщалось , что в Великобритании обнаружены сотни неизвестных фотографий Битлз. Снимки были сделаны в декабре 1965 годы во время съемок шоу "The Music of Lennon & McCartney" в целях Granada Studios. Их авторы – фотографы журнала TV Times.

Опубликованы редкие фото Битлз из шоу Эда Салливана

Home | Битлз - фото | Опубликованы редкие фото Битлз из шоу Эда Салливана
Битлз

В WogBlog опубликованы двум редкие фотографии Битлз. Снимки были сделаны во минута первого появления группы в шоу Эда Салливана. Как уточняется в сообщении, н Дэйв Моррелл обнародовал в фейсбуке два до сих пор неизвестных фотомордочка. По словам Моррелла, это снимки из коллекции "хорошего парня Гэри", кто сказал поделиться ими со всеми. "Воспринимая слова Гэри попросту, мы представляем эти фотографии читателям нашего блога", – говорится в WogBlog. Прежде сообщалось , что еще одна серия редких фото Битлз изо архива Боба Бониса выставлена на продажу.

Еще одна серия редких фото Битлз из архива Боба Бониса выставлена на продажу

Home | Битлз - фото | Еще одна серия редких фото Битлз из архива Боба Бониса выставлена на продажу
Битлз

Кроме одна серия редких фотографий Битлз из архива первобытный бык-менеджера Боба Бониса выставлена на продажу на сайте eBay . Об этом сообщает Examiner со ссылкой нате Bob Bonis Archive. Речь идет о семи снимках, сделанных в 1964 году. Как бы рассказали представители архива, Бонис фотографировал ливерпульскую четверку в районе Бель-Эйр, поздно ли Битлз приезжали в Лос-Анджелес для августовского шоу в концертном зале Империя грез-боул. Бонис работал тур-менеджером Битлз и Rolling Stones в 1964-1966 гг. Первый попавшийся снимок доступен в трех вариантах. Фото стоят от $175 накануне $625. Ранее сообщалось , что со 2 февраля на eBay стартовала эксклюзивная торговля редких фотографий Битлз и Rolling Stones из архива Бониса. Вдобавок сообщалось, что после смерти Бониса в 1992 году картотека хранился в семейном подвале, и лишь пять лет назад сыночка тур-менеджера Алекс Бонис решил обнародовать коллекцию.

Героиня фото, сделанного на концерте Битлз в 1963 году, рассказала о снимке

Home | Битлз - фото | Героиня фото, сделанного на концерте Битлз в 1963 году, рассказала о снимке
Кэрол Каффи

Европа фотографии, сделанной на концерте Битлз в Плимуте 13 ноября 1963 возраст, рассказала газете The G uardian об этом снимке. Как сообщила Кэрол Каффи, ей будь здоров нравилась ливерпульская музыка, но Битлз "были чем-в таком случае иным". "Они были фантастическими. Поэтому когда я узнала, который они приезжают в Плимут, мой родной город, я знала, а должна их увидеть", – рассказала Кэрол. 16-летняя Каффи приехала к кассе по (по грибы) день до начала продажи билетов, это было в октябре 1963 лета. С собой она взяла спальный мешок. Кэрол оказалась первой в очереди, и нате следующий день ей удалось купить три билета в затейщик ряд — для себя, а также для подруги Джанет и младшей сестры Бренды (до концертом Бренда вышила надпись The Beatles на своем джемпере). "Я надела специфический лучший наряд", – призналась Каффи. Шоу проходило в кинотеатре ABC. "Я кричала и кричала, сиречь и все остальные", – сообщила Кэрол. По ее словам, персонал испытывали восторг из-за того, что видят словно аршин проглотил перед собой ливерпульскую четверку, столь знакомую по ТВ и фотографиям. "Сие была стена шума", – поведала Каффи. (как) будто отметила Кэрол, все прошло очень цивилизованно. Охраны безграмотный было, но Каффи даже не пришло в голову "п" пространство между первым рядом и сценой. После шоу Кэрол и Бренда остались в надежде посмотреть Битлз после их второго выступления. У кинотеатра было примерно 1 тыс. человек. Когда сестры поняли, что музыканты уехали, итоговый автобус до дома Каффи уже ушел. Денег возьми такси у Кэрол и Бренды не было, и сестры отправились в лад пешком. Примерно через час, около часа ночи, Каффи встретил их родимый на машине. Фотографию опубликовали в газете Daily Mirror с подписью "Щипанцы, ноги и — йе-йе-йе!", и по словам Кэрол, у родителей большинства учеников текущий номер был. "Так что все они знали, который я была на концерте", – рассказала Каффи. Бери учителей это впечатления не произвело, добавила она. "Я превыше никогда не видела Битлз. Когда я смотрю на сие фото, то думаю, неужали это я и неужели я действительно кричала держи протяжении всего их выступления? Мне так повезло: сие было незадолго до того, как они стали суперзвездами; в 1963 году кончено мы были молодыми и невинными", – заключила Кэрол. До этих пор поклонницы Битлз рассказали о своем фото с ливерпульской четверкой времен "A Hard Day's Night".

В Британии нашли сотни неизвестных фотографий Битлз

Home | Битлз - фото | В Британии нашли сотни неизвестных фотографий Битлз
TV Times

В Великобритании обнаружены сотни неизвестных фотографий Битлз, сообщает Amateur Photographer в своем эксклюзивном материале. Снимки были сделаны в декабре 1965 годы во время съемок шоу "The Music of Lennon & McCartney" в целях Granada Studios. Их авторы – фотографы журнала TV Times. Т. е. отмечает издание, фото хранились в коробках в Британском институте кинокартина ( BFI) более 50 лет вместе с забытыми снимками других знаменитостей 1960-х годов. В общей сложности найдено почитай полмиллиона фотографий из мира музыки, спорта и шоу-бизнеса. Вплоть до сих пор была опубликована была лишь крошечная выпуск этой коллекции, а в случае с Битлз обнародован был только Водан снимок, говорится в статье. Дэвид Эбботт, исследующий архив TV Times интересах Time Inc UK рассказал, что к настоящему времени ему удалось пройти примерно половину коллекции. По словам эксперта, журнал передал фотографии в BFI с-за стоимости хранения и ограниченного пространства в тогдашнем офисе TV Times. Time Inc UK планирует выложить снимки онлайн.