Category Archives: Битлз — художественные фильмы и спектакли

Мировая премьера мюзикла о студийной работе Битлз состоится 1 апреля

Home | Битлз - художественные фильмы и спектакли | Мировая премьера мюзикла о студийной работе Битлз состоится 1 апреля
The Sessions

Соглашение премьера мюзикла The Sessions о студийной работе Битлз состоится 1 апреля 2016 возраст в Лондоне. Увидеть спектакль можно будет в лондонском Альберт-холле. На правах сообщалось ранее , зрителям покажут работу ливерпульской четверки по-над своими альбомами с 1962 по 1969 гг. Продюсер Стиг Эдгрен обещал, аюшки? это будет "честное, уважительное и точное воссоздание" того, (то) есть творилась музыкальная история. Продюсер Джеф Хэнлон отмечал, ровно все аранжировки и вокальные партии будут представлены в полном соответствии с оригинальными записями. Постановщик мюзикла — Ким Гэвин. Он ставил церемонию закрытия летних Олимпийских игр 2012 возраст. На сайте спектакля говорится, что The Sessions покажут маловыгодный только в Великобритании, но и во Франции, Ирландии, Германии, Бельгии и Нидерландах. Билеты в Аля-холл уже распроданы. "Это больше, чем трибьют — сие портал в музыкальную историю", – обещают зрителям.

В Британии создадут мюзикл о студийной работе Битлз

Home | Битлз - художественные фильмы и спектакли | В Британии создадут мюзикл о студийной работе Битлз
Битлз

В Великобритании планируют разбудить мюзикл о студийной работе Битлз . Премьера постановки состоится в лондонском Бера-холл е 1 апреля 2016 года, сообщает T he Guardian . Спектакль получил имя The Sessions at Abbey Road, его описывают как "музыкальное документальное выражение". Авторы проекта воссоздадут на сцене копию Studio Two и покажут, вроде Битлз работали над своими альбомами с 1962 по 1969 гг. Создатель спектакля Стиг Эдгрен пообещал, что это будет "честное, уважительное и точное отражение" того, как творилась музыкальная история. "Мы невыгодный пытаемся походить на Битлз. Мы пытаемся звучать делать за скольких они. Идея заключается в том, чтобы вы увидели их в режиме журнал в студии", – подчеркнул Эдгрен. По его словам, создатели мюзикла приставки не- стремятся к тому, чтобы актеры точно походили на участников ливерпульской четверки. Планируется утилизировать музыкальное оборудование времен 1960-х годов. Участие в постановке примут 39 музыкантов и восемь вокалистов. Кинопродюсор Джеф Хэнлон заявил, что все аранжировки и вокальные партии будут представлены в полном соответствии с оригинальными записями.

Мюзикл Let It Be представят в Ливерпуле к 75-летию Джона Леннона

Home | Битлз - художественные фильмы и спектакли | Мюзикл Let It Be представят в Ливерпуле к 75-летию Джона Леннона
Мюзикл Let It Be представят в Ливерпуле к 75-летию Джона Леннона

(досто)примечательный мюзикл Let It Be по песням группы "Битлз" будет представлен в родном городе ее участников Ливерпуле в отмечание 75-летия со дня рождения Джона Леннона, сообщил РИА Новости супрефект пиар-компании Annerin Productions, обеспечивающей информационную поддержку постановки. "Авиашоу, ставшее хитом во многих странах мира и посвященное музыке "Битлз", пора и совесть знать показано в родном городе группы в ознаменование многомиллионной реконструкции театра Royal Court Theatre в Ливерпуле. Прямиком с лондонского Вест-энда, Let it Be будет идти 5,5 недель, с 8 октября после 14 ноября 2015 года. Открытие также ознаменует 75-летие Джона Леннона, которое пора и совесть знать отмечаться 9 октября", — рассказал он. В настоящее година Let It Be, премьера которого состоялась в сентябре 2012 года в лондонском театре принца Уэльского, ладно в театре Гэррик в Вест-Энде. Всего шоу на четырех континентах и побольше чем в 50 городах посмотрели более миллиона человек, внове гастроли прошли в Германии, Японии, России и Франции. Сюжет мюзикла на диво прост: история Beatles от выступлений в ливерпульском клубе Cavern прежде знаменитого "концерта на крыше" в Лондоне. Живое исполнение величайших хитов группы — Twist and Shout, She Loves You, Yesterday и Let It Be — позволяет тем поклонникам "Битлз", которые когда рак не были на концертах "ливерпульской четверки", хоть капельку почувствовать себя теми, кто там побывал. "Наше невероятное погреб стало главной причиной того, что шоу будет в процесс пяти недель идти в Ливерпуле — впервые в городе, малограмотный являющемся столицей", — отметил глава ливерпульского театра Кевин Фирон.