Category Archives: Джон Леннон — Cynthia Lennon (Синтия Леннон)

DM: Синтия Леннон «потеряла» Джона Леннона из-за Альмы Коган, а не из-за Йоко Оно

Home | Все записи | DM: Синтия Леннон «потеряла» Джона Леннона из-за Альмы Коган, а не из-за Йоко Оно
Джон Леннон

Синтия Леннон "потеряла" Джона Леннона неважный (=маловажный) из-за художницы Йоко Оно, а из-за певицы Альмы Коган, сообщает The Daily Mail . Ни дать ни взять заявляет газета, в течение почти 50 лет Синтия хранила "ни с чем не сравнимый секрет" и отказывалась от нападок на женщину, которая "разрушила ее дни". Когда Синтия Леннон умерла от рака в возрасте 75 полет, мир считал, что ее брак с Джоном разрушила Йоко, говорится в статье. Книга утверждает, что правда о Ленноне и его отношениях с женщинами является бесконечно. Ant. мало более сложной. "Я знаю это, поскольку Синтия рассказала ми сама", – пишет автор статьи Лесли Энн Джонс. Вдоль ее словам, в никогда до этого не публиковавшемся беседа Леннон сообщила, что ее экс-муж считал "истинной любовью всей жизни" отнюдь не Йоко, а Коган – певицу, которая была на восемь планирование старше него. "Он верил, что Альма — воплощение его матери Джулии", – говорится в статье. Отмечается, зачем именно смерть Коган в 1966 году "бросила" Джона в объятия Йоко. " Иван думал, что я ничего не знаю о нем и Альме, и я что-то не делать (век не выдавала секрет", – приводит газета пустословие Синтии. Леннон также заявляла, что после смерти Коган Иван был "безутешен". "Он встретил Йоко, когда нуждался в этом, только (лишь) через полмесяца своего горя. Она была навязчивой фанаткой, которая появлялась и на всяком шагу следовала за ним", – цитирует издание Синтию. "Кажется быть, Йоко увидела возможность и ухватилась за нее", – говорила Леннон. "Йоко была новой тетей Мими чтобы Джона. Она вычислила, что Джону нужно в женщине, неуклонно у меня под носом, и она заново изобрела себя", – сообщала симпатия. Как напоминает газета, Коган была самой высокооплачиваемой женщиной британского автомотошоу-бизнеса 1950-х годов. Ее полное имя — Альма Анджела Коэн Коган. Как один цитатам Синтии, опубликованным в The Daily Mail, во время учебы в Ливерпульском колледже искусств Евгений терпеть не мог Коган, и тогда Леннон не могла препроводить, что он влюбится в женщину, которая настолько старше него, музыку которой дьявол не выносил и которую он безжалостно высмеивал. "Но дьявол ничего не мог поделать", – говорила Синтия. Мы статьи сообщила, что Леннон рассказала ей эту историю в 1989 году, идеже Джонс собирала информацию о книге (которая так и не была опубликована). Вот п, рассказала автор заметки, этот разговор в течение четверти века оставался "конфиденциальным".

Пол Маккартни и Йоко Оно выразили соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон

Home | Все записи | Пол Маккартни и Йоко Оно выразили соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон
Синтия Леннон

Секс Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон , сообщает Sky News . " Новое об уходе Синтии очень печальна. Она была чудесной госпожа, которую я знал с наших ранних дней в Ливерпуле", – сказал флейтист. " Она была хорошей матерью для Джулиана, ее хорош не хватать нам всем, но у меня навсегда останутся прекрасные мемуары о времени, которое мы провели вместе", – отметил сэр Половая принадлежность. В свою очередь, Йоко Оно на сайте Imagine P eace заявила, какими судьбами очень опечалена. "Она была прекрасным человеком и чудесной матерью пользу кого Джулиана ", – отметила художница. "У нее был подобный сильный интерес к жизни, и я горжусь, как мы, две женский пол, прочно стояли в битловской семье. Пожалуйста, присоединитесь ко ми в том, чтобы направить любовь и поддержку Джулиану в это чудо) как печальное время", – добавила она. Перед сообщалось , что Ринго Старр, Хантер Дэвис и Питер Блейк соболезнуют в отношения со смертью Синтии Леннон.

Ринго Старр, Хантер Дэвис и Питер Блейк соболезнуют в связи со смертью Синтии Леннон

Home | Все записи | Ринго Старр, Хантер Дэвис и Питер Блейк соболезнуют в связи со смертью Синтии Леннон
Синтия Леннон

Ринго Старр выразил домашние соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон. "Мира и любви Джулиану Леннону. Бог, храни Синтию. С любовью, Ринго и Барбара", – написал арфист в своем твиттере . Ранее сообщалось , что Синтия умерла днесь в своем доме на Мальорке в Испании, причиной смерти стал рачок. Джулиан все время находился рядом с матерью. В память о ней создана специальная вакат . "Семья благодарна вам за ваши молитвы. Любезен, уважайте их право на частную жизнь в это трудное старинны годы", – говорится в заявлении, опубликованном на этом сайте. В качестве кого передает CTV News , писатель Хантер Дэвис, написавший единственную авторизованную биографию Битлз, назвал Синтию "чудесной женщиной", с которой "плохо обошелся" ее известный муж. По словам Дэвиса, Синтия (в отличие от Джона) была "тихой, сдержанной и спокойной" и "нимало не хиппи". Liverpool E cho приводит слова Джерри Марсдена, некоторый заявил, что потрясен новостью о смерти Синтии. "Ужасно. Драгоценный друг на протяжении многих лет. Это очень невесело", – сказал Марсден и выразил свои соболезнования Джулиану. Флорист Питер Блейк заявил, что уход Леннон - это беда печальная новость. "Я не настолько хорошо знал Синтию, же когда я познакомился с Битлз, она все еще была с Джоном", – сказал возлюбленный. Майк Маккартни, со своей стороны, поделился воспоминаниями о Синтии и рассказал, что такое? в последний раз он видел ее в Лас-Вегасе возьми показе шоу All You Need is Love. Синтия приезжала туда с Джулианом. "Симпатия совсем не изменилась. По сути, она была застенчивой девушкой, эталонно прямой, на серьезной стороне ", – заявил Михаил. "Она была чудесной девушкой, и у меня о ней хорошие реминисценция. Это очень печально", – добавил он.