Category Archives: Джон Леннон — разное

Коллекцию марок Джона Леннона покажут на выставке в Нью-Йорке

Home | Все записи | Коллекцию марок Джона Леннона покажут на выставке в Нью-Йорке
Джон Леннон

Поклонники Битлз и филателисты смогут испить коллекцию марок, собранную Джоном Ленноном в детстве. Выставка пройдет в рамках World Stamp Show в Нью-Йорке. Проведать ее можно будет с 28 мая до 4 июня, передает Rolling Stone . Точь в точь рассказали в Национальном почтовом музее, Леннон начал собирать марки, егда старший кузен Стэнли Паркс подарил ему частично напиханный альбом. Джон добавлял туда марки с писем, отправленных изо США и Новой Зеландии. Еще когда музей приобрел "погибший альбом" Леннона, отмечалось, что в коллекции нет никаких значительных марок. Тем приставки не- менее, пишет журнал, альбом позволяет совершить уникальный отступление в детство Джона. World Stamp Show проводится каждые чирик лет. Вход бесплатный. Подробности можно узнать на сайте мероприятия.

Умер кузен Джона Леннона — Стэнли Паркс

Home | Все записи | Умер кузен Джона Леннона — Стэнли Паркс
Stanley Parkes and John Lennon outside their aunt Mimi's home

Скончался двоюродный брат Джона Леннона – Стэнли Паркс, сообщает Examiner . Паркс ушел изо жизни в возрасте 82 лет. Его похороны в январе посетили сводные сестры Леннона – Джулия Бэрд и Жаклин Дайкинс. Что заявил автор битловских книг Кен Макнаб, Паркс сыграл значительную занятие в жизни Леннона, особенно в ранние годы. "У Стэна Паркса и Джона была непреходящая касательство, которая никогда не разрывалась", – отметил возлюбленный. Макнаб встречался со Стэном при работе над своей книгой The Beatles in Scotland. Наравне напомнил эксперт, в детстве Джон неоднократно ездил в Шотландию получи и распишись летние каникулы к семье Паркса. По словам Макнаба, Паркс был сверху семь лет старше Леннона, и его можно назвать старшим братом, которого у Джона в жизнь не не было. Издание отмечает, что после переезда в Нью-Йорк Леннон стал реже контактировать с Парксом, а он никогда его не забывал.

Кристина Агилера спела Mother на вечеринке Линды Перри

Home | Все записи | Кристина Агилера спела Mother на вечеринке Линды Перри
Кристина Агилера и Линда Перри

Посвящённая Христу Агилера исполнила песню Mother Джона Леннона на вечеринке Линды Перри, сообщает The Huffington Post . Отмечается, что-то выступление Агилеры имело большой успех. Линда Перри – плакальщица и автор песен. Она сотрудничает с рядом известных музыкантов, внутри которых не только Агилера, но и Гвен Стефани и Пинк. Бордальеро была посвящена ее композиции Hands of Love из фильма Freeheld ("Власть на наследие"), которая может стать участницей "оскаровской" гонки. Песню исполняет Майли Сайрус, между тем на мероприятие она приехать не смогла.

Джесси Джей спела Imagine на Таймс-сквер

Home | Все записи | Джесси Джей спела Imagine на Таймс-сквер
Джесси Джей

В новогоднюю нокаут певица Джесси Джей спела Imagine на Таймс-сквер в Нью-Йорке, сообщает Just Jared . 27- летняя сказительница также представила слушателям свои композиции Price Tag, Domino и Bang Bang. Imagine красиво на Таймс-сквер каждый Новый год. Началось шабаш в 2005 году, когда организаторы включили песню Джона Леннона нет слов время церемонии спуска новогоднего шара, напоминает PopCrush . С 2010 возраст эту композицию поют живьем различные артисты. Ранее сообщалось , как будто увидеть происходящее на Таймс-сквер можно было в многочисленных вебкастах, промеж которых TimesSquareNYC, NewYearsEve.nyc, Livestream.com/2016 и TimesSquareBall.net.

Двукратная номинантка на премию «Грэмми» споет Imagine на Таймс-сквер в Новый год

Home | Все записи | Двукратная номинантка на премию «Грэмми» споет Imagine на Таймс-сквер в Новый год
Нью-Йорк

Двукратная номинантка получи и распишись премию "Грэмми", британская певица Джесси Джей исполнит Imagine держи нью-йоркской площади Таймс-сквер в Новый год. Об этом сообщает Examiner . Таким образом, отмечает словать, традиция будет продолжена — песню Джона Леннона получи и распишись Таймс-сквер поют каждый год. По словам организаторов, телепередача будет вестись с 18.00 31 декабря до 00.15 1 января. Ули происходящее на Таймс-сквер можно будет в многочисленных вебкастах, промежду которых TimesSquareNYC, NewYearsEve.nyc, Livestream.com/2016 и TimesSquareBall.net. Кроме того, праздничное действие покажут в приложении Times Square Ball для iOS и Android. В прошлом году трансляцию посмотрели больше 1,7 млн человек из почти 200 стран. Джесси Джей споет Imagine вскоре до полуночи. Также запланированы выступления других артистов, полярный отсчет до Нового года, интервью и другие мероприятия.

Next page →