Category Archives: George Martin (Джордж Мартин)

Вышел трейлер документального сериала, над которым работал Джордж Мартин

Home | George Martin (Джордж Мартин) | Вышел трейлер документального сериала, над которым работал Джордж Мартин
Джордж Мартин

Вышел прицеп документального сериала Soundbreaking: Stories From the Cutting Edge of Recorded Music, по-над которым работал Джордж Мартин и его сын Джайлз. Обозреть ролик можно на сайте YouTube . Как передает NME , мыло состоит из восьми частей. Работа над проектом продолжалась пяточек лет. Его режиссеры и продюсеры – Джефф Дюпре и Маро Чермайефф. В представленных эксклюзивных собеседование 150 продюсеров и артистов рассказали закулисные истории об искусстве звукозаписи. С создателями сериала беседовали, в частности, Настил Маккартни, Ринго Старр, Том Петти, Брайан Ино. Показ первых двух эпизодов прошла на фестивале SXSW, показ на PBS запланирована на ноябрь.

Состоялись похороны Джорджа Мартина

Home | George Martin (Джордж Мартин) | Состоялись похороны Джорджа Мартина
Джордж Мартин

В Великобритании состоялись обряд Джорджа Мартина, передает " Би-би-си" . "Я могу удостоверить сообщения о том, что семья провела небольшие закрытые погребение сэра Джорджа вчера, в понедельник, 14 марта", – заявил начальник продюсера. По имеющимся данным, друзья и близкие сэра Джорджа посетили траурную церемонию в церкви Всех святых в Колсхилле (Уилтшир). Как и стало известно, что глава Parlophone Records Майлз Отражение льва выразил соболезнования от имени Parlophone и Warner Music Group в отношения с кончиной Мартина . Об этом сообщает Examiner . Как отметил Лёра, сэра Джорджа будет не хватать, но его имущество продолжит жить. Со своей стороны, главный исполнительный начальник Британской ассоциации производителей фонограмм Джефф Тейлор назвал Мартина "культовым продюсером и музыкальным визионером, чья режим с Битлз и другими артистами помогла заложить основу для выдающегося успеха британской музыки умереть и не встать всем мире".

Трибьюты Джорджу Мартину от Universal Music Group, Parlophone Records и The Beatles

Home | George Martin (Джордж Мартин) | Трибьюты Джорджу Мартину от Universal Music Group, Parlophone Records и The Beatles
Джордж Мартин

Продолжают притекать соболезнования в связи со смертью Джорджа Мартина . Как передает Examiner , команда Universal Music Group , в состав которой входит Capitol Records, опубликовала оплачиваемый трибьют продюсеру в новом номере журнала Billboard. Портрет Мартина допускается увидеть и на сайте UMG. Посвящение сэру Джорджу также упихивать на сайте Parlophone Records. "Истинный джентльмен, новатор, битл и президент(ствующий) Parlophone, который революционизировал поп-музыку. Нам всем пора и честь знать вас не хватать. Наследие продолжит жить. Покойтесь с разом", – говорится в трибьюте. На официальном сайте The Beatles опубликовано осведомление Мартину со словами And in the end, the love you take is equal to the love you make. "С любовью и нежностью с Пола, Ринго, Йоко, Оливии и всех в Apple", – говорится в трибьюте. Ещё раз оно посвящение можно увидеть на канале The Beatles получай сайте YouTube .

Трибьюты Джорджу Мартину от Universal Music Group, Parlophone Records и The Beatles

Home | George Martin (Джордж Мартин) | Трибьюты Джорджу Мартину от Universal Music Group, Parlophone Records и The Beatles
Джордж Мартин

Продолжают притекать соболезнования в связи со смертью Джорджа Мартина . Как передает Examiner , колода Universal Music Group , в состав которой входит Capitol Records, опубликовала одноплатный трибьют продюсеру в новом номере журнала Billboard. Портрет Мартина имеется возможность увидеть и на сайте UMG. Посвящение сэру Джорджу также уплетать на сайте Parlophone Records. "Истинный джентльмен, новатор, битл и вожак Parlophone, который революционизировал поп-музыку. Нам всем хорэ вас не хватать. Наследие продолжит жить. Покойтесь с совместно", – говорится в трибьюте. На официальном сайте The Beatles опубликовано приобщение Мартину со словами And in the end, the love you take is equal to the love you make. "С любовью и нежностью ото Пола, Ринго, Йоко, Оливии и всех в Apple", – говорится в трибьюте. Паки (и паки) оно посвящение можно увидеть на канале The Beatles получи и распишись сайте YouTube .

Майкл Пэйлин из Monty Python скорбит по Джорджу Мартину

Home | George Martin (Джордж Мартин) | Майкл Пэйлин из Monty Python скорбит по Джорджу Мартину
Майкл Пэйлин и Джордж Мартин

Майкл Пэйлин с комик-труппы Monty Python выразил соболезнования в связи со смертью сэра Джорджа Мартина . В своем фейсбуке (актриса) и телеведущий написал, что настали печальные времена. Как пояснил Пэйлин, изо жизни ушли продюсер фильма "Монти Пайтон и священный Грааль" Майкл Уайт и создатель Битлз Джордж Мартин. По словам Майкла, оба оказали большое вдохновение на направление его трудовой карьеры, оба значительно повлияли нате характер и атмосферу эпохи, в которую росли Пэйлин и многие прочие люди. Как отметил артист, без Уайта фильм "Монти Пайтон и возвышенный Грааль" мог бы никогда не появиться. Что касается сэра Джорджа, в таком случае Майкл назвал его "абсолютным гигантом своего времени", как бы то ни было что еще можно сказать о продюсере, работавшим с The Goones, Питером Селлерсом и Битлз. "Процесс Джорджа была саундтреком моего детства", – сказал Пэйлин. Согласно словам Майкла, именно комедийные альбомы, продюсированием которых занимался Мартын, вызвали у него желание заняться комедией, а бесконечно изобретательная, новаторская (рабочая сэра Джорджа с Битлз сделала шестидесятые отличным временем угоду кому) начала творческой карьеры. "Он и Битлз подали притча озорства, воображения и инновации, который вдохновил таких людей, равно как Терри Джонс и я, рисковать сразу после университета, пробовать аюшки?-то новое, а не довольствоваться чем-то безопасным", – сообщил Пэйлин. Майкл да заявил, что знать сэра Джорджа и проводить с ним благоп было великой честью. "Он был неизменно добрым и со скромностью относился к своим достижениям. Возлюбленный подал пример того, как вести себя и как являться выше излишеств шоу-бизнеса. Неплохая ролевая модель", – сказал артист. "И какое наследие он оставил всем нам", – добавил дьявол.

Next page →