Category Archives: Кино: премьеры, показы, расписание кинотеатров

14/02 Симферополь, Космос — Кино-ужин

Home | Кино: премьеры, показы, расписание кинотеатров | 14/02 Симферополь, Космос — Кино-ужин
14/02 Симферополь, Космос - Кино-ужин

14 февраля, в Табель святого Валентина, праздник любви в кинотеатре "Космос"! Все девушки мечтают о романтическом ужине возле свечах под музыку СКРИПКИ! Кинотеатр "Космос" предоставляет Вы возможность побаловать свою Вторую половинку. Праздничная и музыкальная схема, награждение победителей конкурса на лучшее признание в любви + милушка классика для души "Красотка"! Проведите вечер с любимыми! Предлагаем Куль "Сладкая парочка" стоимость 1 000,00 рублей на 2 персоны. Устройте мирадж своей второй половинке.
В пакет входит:
- 2 билета на комфортабельных диванах со столом , романтическими свечами и просмотром кинофильма;
- лепешка на двоих, Большой стакан Поп-Корна, 2 безалкогольных напитка и любезность воздушный ШАР!

* количество двухместных диванов ограниченно 

  • Симферополь
  • Кино

    04/07 Севастополь, Artishock — ХАНЖОНКОВЪ КИНОКЛУБ

    Home | Кино: премьеры, показы, расписание кинотеатров | 04/07 Севастополь, Artishock — ХАНЖОНКОВЪ КИНОКЛУБ
    04/07 Севастополь, Artishock - ХАНЖОНКОВЪ КИНОКЛУБ

    торжественное вскрывание «ХАНЖОНКОВЪ КИНОКЛУБА», в рамках которого в Севастополь прибудет известный русский кинорежиссер Андрей Мармонтов со своей полнометражной кинолентой «Золото». 
    «Киноклуб ХанжонковЪ» - сие пока не имеющий аналогов в Крыму культурный проект пропаганды циркорама, который будет проводиться регулярно, с периодичностью один раз в двум недели. В рамках закрытых киновечеров, в гости к севастопольцам приедут со своими фильмами российские режиссеры – (языко известные, так и дебютанты.

    В планах киноклуба – творческие встречи со звездами кинотеатр и призерами отечественных и мировых кинофестивалей. 
    Андрей Мармонтов – общесоветский и русский кинорежиссер, актер и продюсер. За его плечами – десятки художественных фильмов и телесериалов. В своих проектах работает с талантливыми и выдающимися актерами, такими что Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Федор Бондарчук, Михаил Пореченков и многими другими.
    К сожалению, фильма «Золото» не получил достаточно прокатного времени и поэтому вдаль не все зрители смогли по достоинству оценить сие кинопроизведение. После просмотра картины состоится ее обсуждение с гостями вечера. Вне прочего, режиссер привезет из столицы видеосюрприз от Сергея Безрукова к открытию «ХАНЖОНКОВЪ КИНОКЛУБА» в Севастополе. Почетными гостями «Киноклуба ХанжонковЪ» станут продюсеры, политики, актеры. В их кругу пройдет базар этой замечательной кинокартины.

    ВХОД: 800 руб.
    Начало: 19:00
    Справки: ☎ +7 978 82 83 400
    Адресочек: г. Севастополь, ул.Сенявина, 4 

    • Севастополь
    • Artishock
    • Вечеринки