Category Archives: Пол Маккартни — мультипликационные, художественные фильмы и сериалы

Маккартни сыграл самого себя в анимационном сериале «Конь БоДжек»

Home | Все записи | Маккартни сыграл самого себя в анимационном сериале «Конь БоДжек»
Пол Маккартни

Половая принадлежность Маккартни получил небольшую эпизодическую роль во втором сезоне анимационного сериала "Савраск БоДжек", сообщает Business Insider . В четвертом эпизоде " After the Party" скоморох сыграл самого себя. "Конь БоДжек", созданный Рафаэлем Бобом-Уоксбергом чтобы канала Netflix, рассказывает о бывшей звезде шоу-бизнеса. В сериале сделано появлялись знаменитые персоны, в том числе лауреат премии "Житель Асгарда" Джей Кей Симмонс в роли черепахи и актриса Наоми Уоттс в роли себя. В эпизоде " After the Party" мистер Пинатбаттер устраивает вечеринку-неожиданность для своей жены Дайан, которая ненавидит вечеринки и сюрпризы. В мысль всей серии зрителям намекают, что внутри огромного "деньрожденного" торта прячется Павел Маккартни. Битл появляется в самом финале, но поблизости еще никого нет — вечеринка давно завершилась. "Сюрприз!" – поет сэр Секс. "Эй? Кто-нибудь? Это Пол Маккартни. Я проделал полностью этот путь, чтобы выпрыгнуть из торта? Честно. В новом костюме. Ай-ай-ай", – говорит гитарист. Создатели сериала записали Маккартни, когда сэр Пол был в Нью-Йорке. Камео было до (того неожиданным, что даже Боб-Уоксберг до последней секунды безграмотный знал, случится оно или нет. Работа над гала-шоу идет преимущественно в Лос-Анджелесе. Актеров из других городов ординарно записывают в студиях там, где живут артисты, а Боб-Уоксберг дает указания согласно телефону. Ради Маккартни правила были изменены. Сэр Половая принадлежность является большой звездой, поэтому "парень с микрофоном" отправился к нему на дом, рассказал Рафаэль. Ранее сообщалось , что в 1998 году Маккартни хоть ск не получил роль в сериале "Друзья".

В 1998 году Маккартни едва не получил роль в сериале «Друзья»

Home | Все записи | В 1998 году Маккартни едва не получил роль в сериале «Друзья»
Пол Маккартни

В 1998 году Половая принадлежность Маккартни был близок к тому, чтобы получить роль в американском сериале "Авоська и нахренаська". Об этом сообщает The H uffington P ost со ссылкой бери директора по кастингу "Друзей" Лесли Литт. Музыкант был в силах сыграть тестя одного из главных героев – Цивета Геллера. В четвертом сезоне ситкома Росс должен был вступить в брак на Эмили Уолтхэм, и все герои (кроме беременной Фиби Буффе) отправились в Город дождей на свадьбу. У алтаря Росс произнес имя Рэйчел Американский рубль, что не помешало ему и Эмили заключить брак. Сиречь рассказала Литт, она пыталась уговорить Маккартни сыграть значение отца Эмили. Она передала сэру Полу все подробности чрез его менеджера и получила в ответ письмо от самого битла. "Симпатия поблагодарил меня за мой интерес и сказал, как возлюбленный польщен", – заявила Литт. Маккартни отказался с роли, поскольку в тот период он был очень занят. Есть расчет напомнить , что в сериале "Друзья" использовалась песня Маккартни "My Love", возлюбленная звучала на свадьбе Чендлера Бинга и Моники Геллер, а битловскую "Here, There and Everywhere" дозволяется услышать, когда Фиби идет между рядами церкви закачаешься время своей свадебной церемонии.

СМИ: Маккартни сочинил семь-восемь песен для мультфильма High in the Clouds

Home | Все записи | СМИ: Маккартни сочинил семь-восемь песен для мультфильма High in the Clouds
Пол Маккартни

Секс Маккартни сочинил семь-восемь песен для анимационного фильма High in the Clouds, сообщает Rolling Stone со ссылкой сверху Deadline . В основу картины легла одноименная книга, соавтором которой является Маккартни. Возлюбленная была опубликована в 2005 году, в ее создании также принимали помощь Джефф Данбар и Филип Арда. Сэр Пол продюсирует мультик и озвучивает одного из персонажей. Утверждается, что одна с представленных в High in the Clouds песен является совместным проектом Маккартни и певицы Дама Гага. В феврале исполнительница намекала , что работает с сэром Полом в студии, только подробностей не приводила. Режиссером анимационной ленты является Коуди Кэмерон ("Облачно, возможны дождь: Месть ГМО"), сценаристом – Джош Клауснер ("Безумное стрелка"). Даты выхода мультфильма и саундтрека к нему пока малограмотный объявлены.