Category Archives: Пол Маккартни — общественная деятельность

When I’m 164: Маккартни поздравил лондонскую больницу с днем рождения

Home | Все записи | When I’m 164: Маккартни поздравил лондонскую больницу с днем рождения
Пол Маккартни

Половая принадлежность Маккартни поздравил лондонскую детскую больницу Great Ormond Street Hospital с среди бела дня рождения и поддержал сбор средств Give to GOSH, организованный газетой Independent . Во (избежание больницы удалось собрать уже более £3 млн. Маккартни записал специальное видеообращение и поблагодарил всех, кто именно пожертвовал средства для больницы в рамках последней кампании, воеже сохранить этот "великий госпиталь" и его "великую работу". (как) будто напоминает газета, Маккартни давно поддерживает GOSH. В частности, возлюбленный посещал эту больницу с неожиданным визитом, устраивал караоке-сессии с пациентами и приходил держи ежегодную рождественскую вечеринку для пациентов. Нынешний приобретение средств завершится в воскресенье, когда GOSH исполнится 164 возраст. " Я также хочу поздравить саму больницу со 164-летней годовщиной. Здорово. Will you still need me, will you still feed me, when I’m 164?" – заявил сэр Павел, обновив песню When I’m Sixty-Four.

Маккартни написал письмо Дэвиду Кэмерону в поддержку кампании ‘Meat Free Mondays’

Home | Все записи | Маккартни написал письмо Дэвиду Кэмерону в поддержку кампании ‘Meat Free Mondays’
Пол Маккартни

Паркет Маккартни написал письмо премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону в поддержку кампании 'Meat Free Mondays' в преддверии Парижской конференции в области климату. Об этомсообщает NME . Конференция откроется в столице Франции в тяжелый день, 30 ноября. Как напоминает издание, семья Маккартни поддерживает кампанию "Понедельники вне мяса" с 2009 года. По мнению участников проекта, развитые страны могут отчислить углеродный след, если их жители станут снижать израсходование мяса раз в неделю. Маккартни предлагает ввести Meat Free Mondays в школах, университетах и правительственных учреждениях, а тоже привлечь к кампании рестораны и частный бизнес. Сэр Пол в свой черед выпустил видео, посвященное проекту. В частности, он заявляет: "Благо бы вы услышали, что потребление мяса – одна изо главнейших причин возникновения парниковых газов в нашей атмосфере, а бы вы сделали? Вы бы просто проигнорировали текущий факт или вы бы захотели что-то задудонить и найти решение?" Маккартни рассказывает о кампании Meat Free Monday, призывающей безвыгодный есть мясо по понедельникам — или в любой остальной день недели, и отмечает, что даже один день немаловажно помогает делу.

Маккартни принял участие в создании сказки «The Curious Tale of Fi-Rex»

Home | Все записи | Маккартни принял участие в создании сказки «The Curious Tale of Fi-Rex»
книга

Половая принадлежность Маккартни принял участие в создании новой детской сказки " The Curious Tale of Fi-Rex", сообщает церемонный сайт музыканта. В рамках этого благотворительного проекта "Би-би-си" битл объединил активность с Children in Need и многими известными персонами. Недавно опубликованная альманах рассказывает о полудевочке-полудинозавре по имени Fi-Rex. Историю писали после правилам игры Consequences. Каждый автор получал информацию о главном персонаже и последнюю строчку предыдущей страницы. Вследствие такому методу сюжетные ходы обычно получаются "дикими и уморительными", говорится в сообщении. Вместе с сэром Полом книгу писали One Direction, Кайли Миноуг, Кейт Мосс, Энди Маррей, Take That, Дениз Ван Оутен, Уэйн Руни, Нечто похожее Стюарт и другие знаменитости. На своей странице Маккартни "оживил" капелла лягушек из своего хита We All Stand Together, сообщает Fat Fox Books .

Маккартни раскритиковал инициативу о возвращении охоты на лис в Британии

Home | Все записи | Маккартни раскритиковал инициативу о возвращении охоты на лис в Британии
Пол Маккартни

Павел Маккартни раскритиковал предложение Консервативной партии о возвращении охоты бери лис в Великобритании. Консерваторы предлагают внести соответствующую поправку в Акция об охоте, принятый в 2004 году. "Народ Британии поддерживает сие правительство тори по многим вопросам, но подавляющее превалирующая из нас будут против, если охоту вернут", – говорится в заявлении нате официальном сайте Маккартни. Сэр Пол назвал инициативу "жестокой и ненужной" и добавил, подобно как консерваторы могут потерять поддержку простых людей и любителей животных – "таких, ни дать ни взять я". Как напоминает The Guardian , вызвавшую резонанс поправку в Демарш об охоте Консервативная партия обнародовала 9 июля. Если ее одобрят рядом голосовании 15 июля, то в Англии и Уэльсе будет по новой разрешена охота с собаками на лис (с некоторыми оговорками – за примером далеко ходить не нужно, если данная мера поможет "эффективно" защитить других животных). Противу этой поправки высказался еще один знаменитый музыкант - Брайан Мэй. 9 июля в эфире "Би-би-си" симпатия раскритиковал организацию Countryside Alliance, которая лоббирует легализацию охоты, и назвал ее представителей "лживыми ублюдками".

Маккартни выступит на празднике по случаю 35-летия PETA

Home | Все записи | Маккартни выступит на празднике по случаю 35-летия PETA
Пол Маккартни

Паркет Маккартни выступит на празднике по случаю 35-летия организации PETA, сообщает Examiner . Эту информацию подтвердил американка-секретарь PETA. Мероприятие состоится 30 сентября в Голливуде. Оно упоминается получай сайте организации, но официально о нем пока не объявлено, и покамест нужно решить некоторые вопросы, отметил представитель PETA. Соответственно имеющимся данным, планируется провести акцию для спонсоров: вслед за $10 тыс. будет предложено шесть билетов, в стоимость которых войдет, в частности, визит ужина, а за $100 тыс. покупатель получит, к примеру, туалет на десятерых, а также VIP -места на ужин и на вечер. Как напоминает Examiner, Маккартни давно сотрудничает с PETA. К примеру, сэр Павел озвучил 13-минутный документальный фильм Glass Walls, осведомленный тому, что происходит на скотобойнях. Продажей DVD с этой лентой занимается PETA.

Next page →