Category Archives: Пол Маккартни — разное

Житель Бридлингтона надеется заработать на «кожаных брюках Пола Маккартни»

Home | Все записи | Житель Бридлингтона надеется заработать на «кожаных брюках Пола Маккартни»
брюки

Островитянин Бридлингтона Майк Хоггард надеется заработать на "кожаных брюках Пола Маккартни", сообщает "Би-би-си" . В начале 1960-х годов Хоггард играл в джазовой группе Yorkshire Jazz Band в ливерпульском Cavern Club. П о словам Маечка, именно тогда Брайан Эпстайн и отдал ему "раритет". "Бананы были в сумке, висевшей (в гримерке). Эпстайн сказал забрать их, вследствие чего что он хотел "вытащить" их (битлов) из кожаной одежды и одеть в сии костюмы", – сообщил Хоггард. Майк забрал гаучосы и впоследствии носил их. Хоггард добавил, что тогда Битлз далеко не были популярными, поэтому он не думал о том, что-то получил нечто крайне бесценное. Как отмечает Хоггард, сии брюки "правильного размера"; кроме того, на них отмечено имя "Пол". Майк уверяет, что вновь нашел сей "артефакт" недавно, при переезде. Теперь Хоггард надеется предать брюки музею. Зять Майка, в свою очередь, заявил, ась? изначально отнесся к этой истории со скепсисом, но позднее некоторых исследований решил, что его тесть прав. Настил Беннетт-Тодд изучил фотографии Битлз, сделанные в Cavern Club в 1961 году, и пришел к выводу, по какой причине Маккартни изображен на них в тех самых брюках. Комментариев через представителей сэра Пола пока не поступало.

Рэпер Tyga о скандале с вечеринкой на “Грэмми”: не я контролирую дверь

Home | Все записи | Рэпер Tyga о скандале с вечеринкой на “Грэмми”: не я контролирую дверь
Tyga

Рэпер Tyga прокомментировал драка с вечеринкой на “Грэмми”, сообщает Billboard . “Я неважный (=маловажный) контролирую дверь. Я не знал, что СЭР ПОЛ был после того. Я просто выступил и ушел”, - сообщил музыкант в своем твиттере. В довершение всего того, он назвал Маккартни легендой. Ранее сообщалось , сколько Маккартни не пустили в ночной клуб Argyle в Лос-Анджелесе, идеже проходила вечеринка после вручения музыкальной премии «Грэмми». Битл два раза пытался попасть внутрь, однако ему это не посчастливилось. Вместе с сэром Полом были американский мультиинструменталист Бек Хэнсен (Beck) и барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс. Tyga в свой черед посетил передачу Jimmy Kimmel Live, в которой заявил: “Я бы хотел объемлить, что он (Маккартни) был снаружи”. По словам рэпера, спирт бы вышел туда с микрофоном, провел бы сэра Пола вовнутрь и исполнил бы с ним “Rack City”. Tyga посоветовал заниматься возмущенные твиты не ему, а представителю пожарной охраны (что, как сообщается, и не пустил Маккартни), передает Just Jared . Гитарист добавил, что 26 февраля у него концерт в Nokia Theatre. “Вследствие того, Пол, если ты смотришь это, я бы хотел, с тем ты пришел. Я лично проведу тебя внутрь!” - сказал Tyga.

Маккартни отказались пустить на вечеринку «Грэмми»

Home | Все записи | Маккартни отказались пустить на вечеринку «Грэмми»
Маккартни отказались пустить на вечеринку «Грэмми»

Бывшего участника The Beatles Пола Маккартни приставки не- пустили в ночной клуб Argyle в Лос-Анджелесе, где проходила поддача после вручения музыкальной премии «Грэмми». Точь в точь сообщает TMZ, певец дважды пытался попасть внутрь, однако ему сие не удалось. Вместе с музыкантом были американский мультиинструменталист Защитник Хэнсен (Beck) и барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс. По информации портала, сотрудники фейс-контроля могли неважный (=маловажный) узнать 73-летнего британца.

Маккартни написал музыку для «модзи» в Skype

Home | Все записи | Маккартни написал музыку для «модзи» в Skype
Пол Маккартни

Половая принадлежность Маккартни написал музыку для новой линейки "модзи" в Skype, сообщает Examiner . План приурочен ко Дню святого Валентина. Пользователям предлагается червон коротких анимационных клипов, которые можно отправлять в чатах Skype с целью выражения "любви через музыку". Маккартни создавал мелодии угоду кому) "модзи" в своей студии в Суссексе. Он использовал разнообразные музыкальные инструменты, в часть числе гитары, барабаны и ксилофон, а также собственный голос. Согласно словам сэра Пола, работать над "модзи" было и оптимистично, и сложно, поскольку "вы внезапно осознаете, что нужно сократить музыкальную интерпретацию выражения в менее чем пять секунд". Чисто сообщил битл, это напоминало разгадывание огромного кроссворда. "И дружно с тем это было музыкально, так что для меня сие стало отличной практикой в студии", – добавил Маккартни. Не беря в расчет того, сэр Пол сообщил, что пользуется Skype, поздно ли находится на гастролях, чтобы быть на связи с друзьями и семьей.

Маккартни пришел на показ фильма «Эта прекрасная фантастика» с Мэри и Стеллой

Home | Все записи | Маккартни пришел на показ фильма «Эта прекрасная фантастика» с Мэри и Стеллой
BAFTA

Паркет Маккартни пришел на показ Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) одновременно с дочерьми Мэри и Стеллой. Как сообщает Daily Mail , для мероприятии демонстрировался фильм "Эта прекрасная фантастика". Газетка отмечает, что сэра Пола редко видят на публике с обеими дочками одновременно с этим. Издание также пишет, что все трое прекрасно выглядели. Презентация фильма посетили и другие знаменитости, в том числе Дарья Жукова, Ленинград Блейк, Ноэл Галлахер, Джереми Ирвин, Эндрю Скотт. Вне того, гостем мероприятия стал Майкл Маккартни.

Next page →