Category Archives: Пол Маккартни — ремастированный каталог (2010-2015)

Маккартни выпустил новое видео к песне Say, Say, Say

Home | Все записи | Маккартни выпустил новое видео к песне Say, Say, Say
Пол Маккартни и Майкл Джексон

Настил Маккартни выпустил новое видео к песне Say, Say, Say. Как сообщает USA Today , режиссером черным-черно-белого клипа стал Райан Хеффингтон. Он же выступил в качестве хореографа. В ролике используется альтернативная модифицирование хита с дополнительным вокалом Майкла Джексона. Героивидео Say, Say, Say [2015 Remix] – цветы жизни, подростки и взрослые, которые танцуют на улицах и автомойках, в магазинах и держи вечеринке. C эр Пол вспомнил о существовании двух доселе не использовавшихся записей с лид-вокалом Джексона и его самого. Об этом рассказал передовой звукоинженер Маккартни Стив Орчард, которого цитирует официальный сайт битла. По мнению словам Орчарда, для альтернативной версии была изменена прогрессия исполнения, чтобы Майкл открывал первый куплет вместо сэра Пола. В дополнение того, были добавлены дополнительные бэк-вокальные партии. Перед этим сообщалось , что обнародована альтернативная версия Ebony and Ivory. Равно как сообщалось , что переиздания “Tug of War” и “Pipes of Peace” поступили в продажу. // Paul McCartney and Michael Jackson 'Say Say Say [2015 Remix]' Paul McCartney and Michael Jackson - '#SaySaySay [2015 Remix]'Song taken from 'Pipes of Peace 2015 Remaster' - in stores nowVideo directed by Ryan Heffington#PaulMcCartney #MichaelJackson #PipesOfPeace Posted by Paul McCartney on 6 октября 2015 г.

Переиздания “Tug of War” и “Pipes of Peace” поступили в продажу

Home | Все записи | Переиздания “Tug of War” и “Pipes of Peace” поступили в продажу
переиздания

Переиздания “Tug of War” и “Pipes of Peace” Пола Маккартни поступили в продажу, сообщает церемониальный сайт музыканта. Это очередные релизы из серии Paul McCartney Archive Collection, сейчас завоевавшей премию "Грэмми". Оба переиздания включают эксклюзивные редкие треки, демо и видеоматериалы. Альбомы выпущены получай CD и виниле, а также в цифровом формате. Ранее сообщалось , что Маккартни по собственному почину наблюдал за всеми аспектами этих релизов. Tug of War США: Click HERE! Альбион / Остальные страны: Click HERE! Amazon: Click HERE! iTunes: Click HERE! Pipes of Peace США: Click HERE! Мастерская мира / Остальные страны: Click HERE! Amazon: Click HERE! iTunes: Click HERE!

Обнародовано видео о сотрудничестве Маккартни с другими музыкантами

Home | Все записи | Обнародовано видео о сотрудничестве Маккартни с другими музыкантами
Пол Маккартни

Секс Маккартни обнародовал видео о своем сотрудничестве с другими музыкантами , сообщает NME . Колесо, в котором использовались архивные материалы, можно увидеть на YouTube . Размер выработки клипа приурочен к релизу переизданий Tug of War и Pipes of Peace. Альбомы выходят 2 октября. В этом видео сэр Настил, в частности, говорит, что работа над дисками походила возьми кино, только вместо актеров "использовались музыканты". Маккартни равным образом рассказывает о том, как хорошо они провели время со Стиви Уандером. И так (уже) того, битл поведал о сотрудничестве с Майклом Джексоном: "Он был заинтересован в фолиант, чтобы писать со мной. Он позвонил мне. Сие было по-другому. Я не поверил, что это некто. Мы пошутили об этом, и он сказал, что хотел бы строчить со мной. Я сказал — отлично, потому что ми нравится его голос. Он приехал в Англию, и мы без усилий сели. Я думал, что непросто сесть с тем, кого твоя милость не знаешь, и просто писать. Должна быть какая-ведь химия. Но я подумал: "Это Майкл, я просто попробую. В случае если не сработает, мы просто это выбросим". Перед этим сообщалось , что обнародована альтернативная версия Ebony and Ivory.

Обнародована альтернативная версия Ebony and Ivory

Home | Все записи | Обнародована альтернативная версия Ebony and Ivory
Пол Маккартни

Открытый сайт Пола Маккартни объединил усилия с журналами NME и Billboard, для того чтобы обнародовать альтернативную версию песни Ebony and Ivory. Об этом сообщает PaulMcCartney.com . Выступление приурочена к релизу переизданий Tug of War и Pipes of Peace, который запланирован бери 2 октября. Песня Ebony and Ivory была хитом номер Вотан в США и Великобритании, на вершине американских чартов она находилась в прохождение семи недель. Ebony and Ivory (Remix 2015) с дополнительным вокалом Стиви Уандера обнародована для сайтах NME и Billboard, ее также можно услышать на сайте сэра Пола. Наподобие уже сообщалось , альбомы будут выпущены в различных конфигурациях, в переиздания войдут перед не выпускавшиеся песни и неизвестные видео. Маккартни лично наблюдал ради всеми аспектами этих релизов.

Маккартни выложил ремастированную Take It Away [Single Edit] для бесплатного скачивания

Home | Все записи | Маккартни выложил ремастированную Take It Away [Single Edit] для бесплатного скачивания
Tug Of War

Секс Маккартни выложил ремастированную песню Take It Away [Single Edit] пользу кого бесплатного скачивания . Кроме того, трек можно послушать получи YouTube . Эта композиция входит в переиздание альбома Tug Of War, тот или другой выйдет 2 октября 2015 года вместе с альбомом Pipes Of Peace. Прелиминарный заказ открыт на официальном сайте сэра Пола. Вперед сообщалось , что MPL и Concord Music Group официально объявили о выходе переизданий Tug of War и Pipes of Peace. Альбомы будут выпущены в различных конфигурациях, в переиздания войдут выше не выпускавшиеся песни и неизвестные видео. Отмечается, что Маккартни своеручно наблюдал за всеми аспектами этих релизов.

Next page →