Category Archives: Пол Маккартни — считаем миллионы

«Out There» попал в список самых прибыльных туров года

Home | Все записи | «Out There» попал в список самых прибыльных туров года
Пол Маккартни

"Out There" Пола Маккартни попал в регистр самых прибыльных музыкальных туров года по версии Pollstar. Об этом сообщает E xaminer . В рейтинге Top 20 Worldwide Tours битл занял 13-е расположение с показателем $77,7 млн. Лидером списка оказалась Тейлор Свифт ($250,4 млн). В топ-5 вот и все попали AC/DC ( $ 180 млн), One Direction ( $ 158,8 млн), U2 ($152,2 млн) и Foo Fighters ($127 млн). Получи шестой строчке Fleetwood Mac, на десятой – Rolling Stones, сверху 11-й – Мадонна, на 14-й – Элтон Евгений, на 18-й – Билли Джоэл, на 20-й – Чёрный Даймонд. Средняя стоимость билета на концерт Маккартни – $155,76. В общей сложности было продано 498 844 билетов (в среднем 26 255 билетов получай одно шоу).

Боно, Маккартни и Мадонна вновь попали в десятку самых богатых музыкантов

Home | Все записи | Боно, Маккартни и Мадонна вновь попали в десятку самых богатых музыкантов
Маккартни вновь попал в десятку самых богатых музыкантов

Ирландец Боно стал самым богатым музыкантом, сообщает The Mirror. По мнению данным издания, состояние вокалиста U2 оценивается в 1 миллиард фунтов стерлингов (1,5 миллиарда долларов). Значительную рацион состояния музыканта составил доход от акций социальной ловушка Facebook. В 2009 году артист купил 2,3 процента компании по (по грибы) 56 миллионов фунтов стерлингов (86,2 миллиона долларов) одновременно с основанной им инвестиционной группой Elevations Partners. За полдюжины лет владения компанией Боно заработал 940 миллионов фунтов стерлингов (1,4 миллиарда долларов), чего в несколько раз превышает доход артиста за годы его музыкальной карьеры. Держи втором месте рейтинга разместился сэр Пол Маккартни. Его добро оценивается в 730 миллионов фунтов стерлингов (1,1 миллиарда долларов). Тройку лидеров замыкает Госпожа с 520 миллионами фунтов стерлингов (800 миллионов долларов).

Маккартни и Шевелл купили пентхаус в Нью-Йорке за $15,5 млн

Home | Все записи | Маккартни и Шевелл купили пентхаус в Нью-Йорке за $15,5 млн
пентхаус

Половая принадлежность Маккартни и Нэнси Шевелл купили пентхаус на Пятой проспект в Нью-Йорке за $15,5 млн, сообщает The Hollywood News . Газетка The New York Times однажды назвала эти апартаменты "гламурной капсулой времени в стиле 1960-х годов с оттенком Голливуда". Отмечается, по какой причине пентхаус с видами на Центральный парк ранее на толкучий недвижимости не выставлялся. Изначально он принадлежал девелоперу Мэнни Дьюллу. Со временем смерти Дьюлла в 1977 году в этих апартаментах жила его сопружница (она скончалась в 2014 году). Площадь трехэтажного пентхауса бесстрастно не сообщается, однако по некоторым оценкам, она составляет приближенно 3,5 тыс. кв. футов ( около 325 кв. м). Об этом сообщает Variety .

Выступление Маккартни попало в топ-10 самых прибыльных летних концертов всех времен

Home | Все записи | Выступление Маккартни попало в топ-10 самых прибыльных летних концертов всех времен
Пол Маккартни

Солирование Пола Маккартни на стадионе Candlestick Park в рамках ладья "Out There!" попало в топ-10 самых прибыльных летних концертов всех времен за версии Billboard . Шоу состоялось 14 августа 2014 возраст в Сан-Франциско. Оно принесло $6,96 млн и заняло в рейтинге на седьмом месте место. Лидером списка является концерт Трех теноров, продравшийся 20 июля 1996 года на Giants Stadium в Нью-Джерси. С учетом инфляции перфоманс Пласидо Доминго, Хосе Каррераса и Лучано Паваротти заработало почитай $20, 2 млн. Вторую строчку составители списка отдали блуграс-певцу Джорджу Стрейту. Его шоу на AT&T Stadium в Техасе принесло больше $18 млн. Концерт прошел 7 июня 2014 года. В третьей позиции оказалась группа U2, заработавшая $9, 3 млн вследствие выступлению на Jones Beach MetLife Stadium в Нью-Джерси 20 июля 2011 лета. Далее вновь следуют Три тенора, а пятое местеч досталось группе The Police. На шестой строчке представлены Jay Z и Джастин Тимберлейк. Замыкают десятку сольник Live Earth , совместное шоу Элтона Джона и Билли Джоэла, а вот и все выступление группы The Eagles. Ранее сообщалось, что Маккартни попал в топ-10 самых высокооплачиваемых музыкантов 2014 годы.

Маккартни попал в топ-10 самых высокооплачиваемых музыкантов 2014 года

Home | Все записи | Маккартни попал в топ-10 самых высокооплачиваемых музыкантов 2014 года
Пол Маккартни

Павел Маккартни попал в топ-10 самых высокооплачиваемых музыкантов 2014 годы по версии Billboard . В рейтинге журнала сэр Настил занял седьмое место. По оценке составителей списка, в прошлом году Маккартни заработал $23,5 млн. Лидером рейтинга оказалась систематизация One Direction с показателем $46 млн. Как отмечает журнал, участники коллектива могут один надеяться на то, что у них будет "долголетие Пола Маккартни", какой-либо в 72 года стал самым возрастным артистом списка и кой "по-прежнему гастролирует как тинейджер". Вторую строчку занимает Кэти Перри ( $30,1 млн), третью – Джастин Тимберлейк ( $ 27,9 млн). Впоследствии времени следуют Билли Джоэл ( $27,2 млн), Eagles ( $26,2 млн) и Окно Брайан ( $25 млн). Замыкают топ-10 Джордж Стрейт ( $22,5 млн), Jay Z ( $22 млн) и Джейсон Олдин ( $20,2 млн). Допрежь того сообщалось, что Маккартни назван самым богатым музыкантом Британии и Ирландии.

Next page →