Category Archives: Пол Маккартни — сотрудничество с другими авторами и исполнителями

Пол Маккартни присоединился к Брюсу Спрингстину в шоу Saturday Night Live

Home | Все записи | Пол Маккартни присоединился к Брюсу Спрингстину в шоу Saturday Night Live
SNL

Секс Маккартни присоединился к Брюсу Спрингстину и E Street Band в рождественском выпуске теле-ток-шоу Saturday Night Live. Как шутит Billboard , сэр Половая принадлежность выступил в качестве специально приглашенного "эльфа". Издание также отмечает, фигли Маккартни и Спрингстин оказались на одной сцене впервые с 2012 возраст. Тогда музыкантам отключили звук на фестивале в Лондоне, затем что организаторы сочли их выступление слишком длинным, сообщала "Москвитянка служба Би-би-си" . Похожим образом поступил и животворная артерия NBC, завершивший трансляцию шоу до того, как закончилась рождественская ария Маккартни и Спрингстина. Как отмечает The H uffington Post , Брюс без- появлялся в SNL с 2002 года. Что касается сэра Пола, так его участие в праздничном выпуске было "неожиданным". Маккартни вышел в сцену, чтобы вместе со Спрингстином и другими участниками передачи привести в исполнение Santa Claus Is Comin' to Town в финале шоу. 🎄 Merry F'n Christmas! 🎄 #SNL41 pic.twitter.com/qxKCjLXtzK — Bobby Moynihan (@bibbymoynihan) 20 декабря 2015 👏 👏 #SNL #regram @springsteen Фотография опубликовано Saturday Night Live - SNL (@nbcsnl) Дек 19 2015 в 11:13 PST

Маккартни снялся в клипе Love Song To The Earth

Home | Все записи | Маккартни снялся в клипе Love Song To The Earth
Пол Маккартни

Секс Маккартни снялся в клипе Love Song To The Earth. Одноименная псалом была записана для благотворительного сингла, напоминает NME . Назначение проекта — привлечь внимание к изменению климата, собрать ресурсы для Friends Of The Earth и UN Foundation, а также оказать влияние сверху участников конференции по климату в Париже (которая проходила в столице Франции). Песню Love Song To The Earth написали Наташа Бедингфилд, Шон Паркет, Тоби Гэд и Джон Шэнкс. В записи трека принимали чуткость Джон Бон Джови, Шерил Кроу, Ферги, Леона Льюис, Николь Шерзингер, К’Орианка Килчер и некоторые артисты. "Мы с друзьями написали Love Song To The Earth, сфокусировавшись получай позитивном послании о том, насколько ценной является наша единственная земля", – говорил ранее Гэд.

Свист Маккартни «помог» песне All Day получить две номинации на «Грэмми»

Home | Все записи | Свист Маккартни «помог» песне All Day получить две номинации на «Грэмми»
Пол Маккартни и Канье Уэст

Выдумка Пола Маккартни "помог" песне All Day получить две номинации бери премию "Грэмми". Как напоминает Ex aminer , буква композиция – третья совместная работа Маккартни и Канье Уэста. Возлюбленная претендует на победу в категориях "Лучшее рэп-исполнение" и "Лучшая рэп-псалом". 58-я церемония вручения "Грэмми" состоится 15 февраля 2016 годы в Лос-Анджелесе. Лидером по количеству номинаций оказался Кендрик Ламар, некоторый может получить 11 наград. По семь номинаций у Тейлор Свифт и The Weeknd. По какой причине касается Уэста, то еще на две премии некто претендует "без помощи Маккартни", отмечает издание. Композиция All Day была выпущена 2 Марфа. "Изначально имя Маккартни не упоминалось, так как в этой песне спирт всего лишь насвистывает, но было подтверждено впоследствии, часом его свист узнали", – говорится в заметке. Предыдущими совместными работами Уэста и Маккартни были композиции FourFiveSeconds и Only One.

Маккартни, Бон Джови и другие музыканты записали сингл Love Song To The Earth

Home | Все записи | Маккартни, Бон Джови и другие музыканты записали сингл Love Song To The Earth
Love Song

Секс Маккартни и другие известные музыканты записали сингл Love Song To The Earth, сообщает WogBlog . 4 сентября сингл полноте доступен в онлайн-магазине iTunes, а глобальный релиз запланирован получи и распишись 11 сентября. Новый трек записан в преддверии 21-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата и 11-й конференции Киотского протокола , которые будут парадировать в Париже с 30 ноября по 11 декабря 2015 возраст. "Когда ООН попросила меня написать песню об изменении климата, я почувствовал высокомыслие и вдохновение", – заявил автор-исполнитель Тоби Гэд. "Наша сестра с друзьями написали Love Song To The Earth, сфокусировавшись на позитивном послании о часть, насколько ценной является наша единственная планета", – добавил некто. В работе над песней принимали участие Джон Бревно Джови, Шерил Кроу, Ферги, Наташа Бедингфилд, Шон Настил, Леона Льюис, Николь Шерзингер, К’Орианка Килчер и кое-кто артисты.

Джо Перри о работе с Маккартни над альбомом Hollywood Vampires: «До сих пор не могу в это поверить»

Home | Все записи | Джо Перри о работе с Маккартни над альбомом Hollywood Vampires: «До сих пор не могу в это поверить»
Джо Перри и Пол Маккартни

Джо Перри по сих пор не может поверить в то, что ему посчастливилось поработать с Полом Маккартни над альбомом Hollywood Vampires. Об этом сообщает ABC News Radio . Перед стало известно , что диск супергруппы "Голливудские вампиры" Джонни Деппа, Элиса Купера и Джо Перри выйдет 11 сентября. Участникам коллектива помогали известные артисты, в часть числе Дэйв Грол и Кристофер Ли. Сэр Пол принял жалость в записи новой версии своего хита Come and Get It. Как признался Перри, дьявол всегда считал, что у этой песни "действительно хорошая наигрыш". По словам Джо, сыграть Come and Get It с "парнем, который ее написал", что к тому же еще и битл, было "поразительно". "Помню, (как) будто смотрел их (Битлз) в шоу Эда Салливана, когда ми было 14... Я хочу сказать, вот почему я делаю ведь, что делаю сейчас", – отметил Перри. Некто назвал участие Маккартни в проекте "действительно потрясающим". "Я до самого сих пор не могу в это поверить", – добавил контрабасист. Как утверждает Джо, Купер и Депп чувствовали то но самое. "Мы смотрели друг на друга, типа "Я неважный (=маловажный) могу поверить, что это происходит". Мы были конечно благодарны ему за то, что он пришел и записал след", – рассказал Перри.

Next page →