Category Archives: Ринго Старр — интервью

Ринго Старр запишет новый альбом в 2016 году

Home | Все записи | Ринго Старр запишет новый альбом в 2016 году
Ринго Старр

Ринго Старр планирует вставить новый альбом в 2016 году. Об этом музыкант сообщил изданию Toronto Sun . Вещь над диском начнется в январе. Старр не исключил и очередных гастролей с All-Starr Band. За вычетом того, Старр заявил, что хотя у него и остальных битлов были камеры, они маловыгодный думали как современная молодежь, обладающая сотовыми телефонами. "Пишущий эти строки просто думали: "Эй, нам дали камеры, давайте фотить". И у меня была 8-миллиметровая камера. Я бы хотел найти катушки через нее", – рассказал Ринго. По его словам, между тем они гастролировали по Европе, в основном по Англии и Ирландии. "Небо знает, где эти катушки с пленкой. Возможно, нам повезет, и наша сестра их найдем, не знаю. Но пока не нашли", – добавил Старр. Равно как напоминает Examiner , до конца этого месяца Ринго и его музыканты гастролируют по части США и Канаде. Старр назвал канадских зрителей прекрасными, а частный тур – потрясающим. "Мы выступаем в основном в театрах, вследствие чего что вы никогда не знаете, какой будет чудная", – сообщил битл. "И они пообещали мне, аюшки? я выберусь из Канады до того, как пойдет осадок", – добавил он.

Ринго Старр поделился воспоминаниями о Силле Блэк

Home | Все записи | Ринго Старр поделился воспоминаниями о Силле Блэк
Ринго Старр

Ринго Старр поделился воспоминаниями о певице Силле Блэк, которая скончалась в начале величественная 2015 года в Испании. "Я был в Лос-Анджелесе, когда узнал, что же она умерла, и вообще-то я узнал из новостных информагентств, а малограмотный то, чтобы мне кто-то позвонил сообщить об этом", – заявил Старр, болтовня которого приводит The Mirror . Как признался Ринго, теленовости о внезапной кончине Блэк стала для него шоком. " Силла начинала в то время же, когда и мы. Она была важна в Ливерпуле, равно как и мы, и потом нам пришлось вместе бороться с остальным коллективно!" – рассказал музыкант. Ринго отметил, что был наслышан с Силлой еще до того, как она прославилась: "Ее инокиня была подругой моей матери, и мы просто тусовались". Наравне добавил Старр, в то время они не думали, ась? станут частью чего-то "столь большого". "Ты да я очень весело проводили время вместе, и у нее были отличные новогодние вечеринки, поздно ли она переехала в Лондон", – поведал Ринго. "Были сумасшедшие Век Петра, все очень "шоу-бизнесовое", много шампанского, и все наша сестра уходили на рассвете. Никогда не был поклонником шампанского — сверх всякой меры много газа", – заявил он. Покамест одно воспоминание Ринго связано с тем, как они ездили в Канн. В соответствии с словам Старра, Блэк была отличным человеком для поездок нате отдых. Музыкант также признался, что в последние один или два лет они с Силлой виделись на так часто, как бы ему хотелось бы. Кроме того, из-за рабочих обязательств Ринго маловыгодный смог прилететь из США в Великобританию на похороны певицы.

Старр назвал работу над «John Lennon/Plastic Ono Band» одним из лучших студийных опытов в карьере

Home | Все записи | Старр назвал работу над «John Lennon/Plastic Ono Band» одним из лучших студийных опытов в карьере
Ринго Старр

Ринго Старр назвал работу с Джоном Ленноном по-над альбомом "John Lennon/Plastic Ono Band" одним из лучших студийных опытов в карьере, сообщает NME . " Сие было невероятно", – заявил Старр. " Иван, Клаус (Ворман ) и я. Одно из лучших трио, которые я когда-нибудь-либо слышал. Мы делали это как джем", – рассказал Ринго. Числом его словам, они чувствовали, куда должна была качаться их музыка. Как отметил Старр, одним с преимуществ стало то, что все они были знакомы. "Наша сестра так или иначе знали Клауса. Мы с Джоном что греха таить знали друг друга, так что мы были экстрасенсорными в томик, куда должна направляться атмосфера", – сообщил Ринго. Точно по словам музыканта, это был один из лучших студийных опытов в его карьере. "Беспритязательно находиться в одном помещении с Джоном, таким честным, таким, каким симпатия был, кричащим, орущим и поющим. Это был невероятный время", – поведал Старр.

Ринго Старр понимает, почему Зейн Малик ушел из One Direction

Home | Все записи | Ринго Старр понимает, почему Зейн Малик ушел из One Direction
Ринго Старр

По (по грибы) последние несколько дней Ринго Старр, выпустивший новый альбомчик Postcards From Paradise, появился в эфире нескольких телешоу. В частности, в собеседование программе Good Morning Britain музыкант заявил, что понимает, с каких щей Зейн Малик ушел из группы One Direction. Об этом сообщает The Daily E xpress . По образу отмечает газета, внимание к One Direction часто сравнивают с тем, с нежели знаком Старр, то есть с битломанией. Кажется, Ринго безвыгодный слишком удивлен, что Малик покинул группу, говорится в статье. Точно по словам битла, в настоящее время давление гораздо сильнее. "Без задержки вы не можете никуда пойти. У всех есть камеры", – добавил Старр. Ринго равным образом стал гостем шоу Ellen . В беседе с ведущей Эллен ДеДженерес лаб вновь прокомментировал свое введение в Зал славы рок-н-ролла. "Я делаю сие только из-за Пола", – сообщил Старр, подтекстовка которого приводит Y our D aily S coop . "Я не пытался попасть в Зало славы рок-н-ролла", – подчеркнул Ринго. После его словам, Маккартни был на ужине с несколькими людьми, и Брайана Эпстайна вводили в Мантапа славы, так что зашел разговор о том, что Старр отнюдь не был удостоен этой чести как сольный артист. Точно сообщил Ринго, ему позвонил Пол и сказал: "Они хотят внедрить тебя в Зал славы рок-н-ролла, ты согласишься? Я тебя выдам". Старр ответил: "Извес!". "Н е здорово ли это? Мы делаем это, пусть у Пола был выход в свет. Он выдаст меня по образу будто я невеста", – заключил Ринго. Кроме того, Старр появился в эфире секс-шоу Conan, в котором, в частности, поделился воспоминаниями о юности. По словам Ринго, отдельные люди битлы его "боялись". Видеозапись интервью можно посмотреть после этого . Еще одно интервью музыкант дал агентству Reuters . " Ажно несмотря на то, что осталось очень мало индустрии звукозаписи, ми нравится выпускать записи, потому что я пишу. Я пишу с авторами песен, я играю с другими хорошими музыкантами", – сообщил Ринго. Старр как и признался, что больше не понимает потоковые музыкальные сервисы: "И старый и малый, что я когда-либо слышал, так это то, в чем дело? твою запись воспроизвели 17 млн раз, и они дают вы чек на 12 баксов".