Category Archives: Ринго Старр — юбилеи

Ринго Старр позвонил на радиошоу Breakfast With the Beatles

Home | Все записи | Ринго Старр позвонил на радиошоу Breakfast With the Beatles
Ринго Старр

5 июля Ринго Старр позвонил в лос-анджелесское радиошоу Breakfast With the Beatles Криса Картера, сообщает Examiner . Кожух предоставил изданию запись разговора. "Это я звоню в колокола", – в такой степени начал музыкант беседу. "Ринго Старр, это вы?" - спросил Крис. "Ладно, это я. И я нахожусь в моей желтой подводной лодке, которая движется после 405-му", – ответил Ринго (речь о магистрали 405 в Лос-Анджелесе). Кожух также поинтересовался, хороший ли год получился у Старра. "Сие отличный год. Я делаю то, что люблю. Весь предшествующий год я гастролировал. Я гастролировал в начале года. Я собираюсь в тур в конце лета", – сказал битл. "Я в Лос-Анджелесе. Что может полить ручьем не так?" – добавил он. Не принимая во внимание того, Крис и Ринго обсудили акцию, готовившуюся в честь дня рождения Старра (симпатия прошла 7 июля у здания Capitol Records в Лос-Анджелесе). Скрипач, в частности, заявил, что спонсором мероприятия стала American Airlines и отчего акция #PeaceandLove вышла на международный уровень. Старр ответил и для вопрос о том, как ему удается так хорошо представляться на взгляд. "Я в основном вегетарианец. Я слежу за собой и не ем в больших количествах. У меня без сомнения есть тренер, и я тренируюсь. На гастролях я каждое утро ходил в тренажерный зал, а когда я дома, то я занимаюсь три или четыре раза в неделю. И вас просто нужно продолжать двигаться", – рассказал Ринго.

Пол Маккартни и Йоко Оно поздравили Ринго Старра с днем рождения

Home | Все записи | Пол Маккартни и Йоко Оно поздравили Ринго Старра с днем рождения
Ринго Старр и Пол Маккартни

Павел Маккартни, Йоко Оно и другие знаменитости поздравили Ринго Старра с денно рождения. Вдова Джона Леннона опубликовала в твиттере снимок, держи котором она вместе со Старром, и написала: "Счастливого дня рождения, Ринго! И целый ряд, много больше. Давайте подсчитаем то, как мы тебя любим... Ото старой знакомой, Йоко". Маккартни пожелал Старру "счастливейшего дня рождения" в оный "особенный день". Как уточнил сэр Пол, 7 июля – ещё раз и день рождения его отца, которому исполнилось бы 113 полет. Кроме того, в понедельник вечером Маккартни спел "Happy Birthday" в почтительность Старра на своем концерте в Норвегии. Об этом сообщает NME . Теплые горлобесие в адрес Ринго прозвучали и от Стивена Тайлера из Aerosmith . "Я люблю тебя, выше- дорогой друг... С днем рождения... Мира и любви", – написал симпатия в инстаграме. Старра также поздравили Пол Стэнли из Kiss и Мики Доленц с The Monkees, передает UTV . Кроме того, в твиттере студии Abbey Road опубликовали фотка Ринго, сделанный в Studio Two в 1963 году, и пожелали Старру более чем счастливого дня рождения. Ранее сообщалось, что Ринго Старр заявил, в чем дело? продолжит играть на барабанах. Happy Birthday, Ringo! And Many, Many more Let us count the ways How we love you… From an old acquaintance, yoko pic.twitter.com/ukDPLKGA94 — Yoko Ono (@yokoono) 7 июля 2015 Happiest of birthdays to @ringostarrmusic on this special day. It’s my Dad’s too – he would have been 113! pic.twitter.com/2AaaKFF9d3 — Paul McCartney (@PaulMcCartney) 7 июля 2015 A very #HappyBirthday to you @ringostarrmusic ! Pictured here in Studio Two back in 1963 #PEACEANDLOVE pic.twitter.com/vIzNotTSWI — Abbey Road Studios (@AbbeyRoad) 7 июля 2015

Ринго Старр заявил, что продолжит играть на барабанах

Home | Все записи | Ринго Старр заявил, что продолжит играть на барабанах
Ринго Старр

Ринго Старр, которому 7 июля 2015 годы исполнилось 75 лет, заявил, что продолжит играть получи барабанах. Об этом сообщает Reuters . Музыкант отпраздновал среда рождения традиционной акцией #PeaceandLove . " Она нонче международная", – заявил Старр. По его словам, идеже бы он ни находился в день своего рождения, возлюбленный участвует в этой кампании. "И по той реакции, что я получаю, возлюбленная растет", – отметил Ринго. Когда Старра спросили о планах, возлюбленный ответил, что продолжит играть: "Вот что остается производить. Я люблю играть, я играю на барабанах, так что сие просто продолжится". "Это то, чем я занимаюсь, сие то, что я делал до Битлз и до дня рождения в стиле "решетка и любви". Я буду играть на барабанах, развлекать и исполнять малость песен", – добавил Ринго. В этот редко праздничные торжества проходили у здания Capitol Records в Лос-Анджелесе. "Сие 75-й день рождения Ринго. И ему 35", – заявил Джо Уолш, словоизвержение которого приводит CBS News .