Category Archives: Все записи

Концерты. Краснодар. 26.3.2016. The Rock Bar. Father McKenzie и Корней исполнят альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Home | Анонсы | Концерты. Краснодар. 26.3.2016. The Rock Bar. Father McKenzie и Корней исполнят альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.
📢

26 госпожа (суббота) в краснодарском The Rock Bar ( ул. Горького, 104 ) состоится уникальная показ - группа Father McKenzie вместе с одним из лучших гитаристов России Корнеем (Володюня Корниенко) исполнят полностью битловский альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band + 20 хитов группы. Меломаны знают, аюшки? это грандиозная и сложнейшая работа музыкантов группы The Beatles, и известиться этот альбом вживую и полностью на краснодарской сцене - сие действительно потрясающие впечатления!!! Father McKenzie - это трибьют-групповуха из Ростова-на-Дону, которая исполняет исключительно песни The Beatles и изо сольного творчества "битлов". За свою небольшую историю ассоци Father McKenzie успешно выступила в большинстве лучших рок-клубов Юга России, безостановочно и активно ведет концертную деятельность, расширяя рамки своего репертуара и географию выступлений. В такой мере, 21 апреля 2013 года группа успешно выступила нате московском "Международном Битлз-Фесте", исполнив альбом Abbey Road, а 31 мая 2014 возраст музыканты представляли Россию на "Международном Битлз-Фесте" в Республике Беларусь. 14 мая 2015 возраст Father McKenzie снова выступили на московском "Международном Битлз-Фесте", а 23 мая 2015 возраст получили диплом на Фестивале друзей The Beatles в Тольятти. Корней появился держи московской сцене в 2004 году в качестве гитариста и бас-гитариста Земфиры, ради время работы с которой получил признание как один изо лучших российских аранжировщиков и гитаристов. Позже работал с Найком Борзовым, Ундервудом, Марой, Ночными снайперами и другими известными фортуна-музыкантами. Но главным проектом Корнея всегда оставалось его сольное творческий процесс с очень разными, но неизменно “цепляющими” песнями. С музыкантами Father McKenzie Корней ранее выступал на московских Битлз-фестах - и в этот раз уникальная битловская транслятор будет представлена и на Юге России. The Rock Bar - г. Екатеринодар, ул. Горького, 104, https://vk.com/rockbar Телефон (861) 259-81-82

Концерты. Ростов-на-Дону. 25.3.2016. Клуб Баба Люба. Father McKenzie и Корней исполнят альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Home | Анонсы | Концерты. Ростов-на-Дону. 25.3.2016. Клуб Баба Люба. Father McKenzie и Корней исполнят альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.
📢

25 госпожа (пятница) в ростовском клубе Баба Люба (ул. Шаумяна, 71) состоится уникальная показ - группа Father McKenzie вместе с одним из лучших гитаристов России Корнеем (Воля Корниенко) исполнят полностью битловский альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band + 20 хитов группы. Меломаны знают, фигли это грандиозная и сложнейшая работа музыкантов группы The Beatles, и узнать этот альбом вживую и полностью на ростовской сцене - сие действительно потрясающие впечатления!!! Father McKenzie - это трибьют-классификация из Ростова-на-Дону, которая исполняет исключительно песни The Beatles и с сольного творчества "битлов". За свою небольшую историю классифицирование Father McKenzie успешно выступила в большинстве лучших рок-клубов Юга России, всё и активно ведет концертную деятельность, расширяя рамки своего репертуара и географию выступлений. Яко, 21 апреля 2013 года группа успешно выступила нате московском "Международном Битлз-Фесте", исполнив альбом Abbey Road, а 31 мая 2014 лета музыканты представляли Россию на "Международном Битлз-Фесте" в Республике Беларусь. 14 мая 2015 лета Father McKenzie снова выступили на московском "Международном Битлз-Фесте", а 23 мая 2015 годы получили диплом на Фестивале друзей The Beatles в Тольятти. Корней появился бери московской сцене в 2004 году в качестве гитариста и бас-гитариста Земфиры, из-за время работы с которой получил признание как один изо лучших российских аранжировщиков и гитаристов. Позже работал с Найком Борзовым, Ундервудом, Марой, Ночными снайперами и другими известными участь-музыкантами. Но главным проектом Корнея всегда оставалось его сольное творческий процесс с очень разными, но неизменно “цепляющими” песнями. С музыкантами Father McKenzie Корней еще выступал на московских Битлз-фестах - и в этот раз уникальная битловская монитор будет представлена и на Юге России. Баба Ненаглядная - г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 71 https://vk.com/baba_luba_club Евротелефон (863) 269-87-68

Саймон Коуэлл спродюсирует фильм A Life in the Day о Брайане Эпстайне

Home | Brian Epstein (Брайан Эпстайн) | Саймон Коуэлл спродюсирует фильм A Life in the Day о Брайане Эпстайне
Саймон Коуэлл

Саймон Коуэлл спродюсирует биографический кинокартина A Life in the Day, посвященный Брайану Эпстайну. Проектом занимаются SyCo Productions и IM Global, сообщает Examiner . Дотоль стало известно , что комикс The Fifth Beatle: The Brian Epstein Story Вивека Тивари экранизируют к телевидения. Изначально на основе графической новеллы планировалось сбросить полнометражный фильм, но как пояснил Тивари, сделка с Коуэллом и IM Global "нехитро не была подходящей". Теперь оказалось, что Коуэлл примет фигурирование в создании байопика, сценарий к которому написал Тони Гиттелсон. Мюзикл расскажет о том, как Эпстайн открыл Битлз и как пытался сокрыть свою ориентацию. На какую дату намечена премьера, отнюдь не сообщается.

Маккартни выступит в Париже и Миннеаполисе

Home | Все записи | Маккартни выступит в Париже и Миннеаполисе
Пол Маккартни

Павел Маккартни выступит в Париже и Миннеаполисе в рамках своего нового ладья One On One. В столице Франции концерт состоится в понедельник, 30 мая, для Accor Arena. Как отмечается на сайте битла, сэр Секс возвращается в Париж после прошлогоднего триумфального шоу на Stade de France. В Миннеаполисе гитарист выступит в среду, 4 мая. Местом проведения концерта достаточно Target Center. Предыдущее шоу сэра Пола в Миннеаполисе состоялось в 2014 году. Впереди сообщалось , что Маккартни объявил первые даты тура One On One. Вот и все сообщалось , что сэр Пол выступит в Мадриде 2 июня.

16.03.2016 Category: Все записи, Пол Маккартни - тур '2016 (One On One), Статьи.

50 лет назад: 15 марта 1966 года — Битлз не выиграли ни одной из премий Грэмми!

Home | Битлз - Help! (1965) | 50 лет назад: 15 марта 1966 года — Битлз не выиграли ни одной из премий Грэмми!

50 планирование назад: 15 марта 1966 года - Битлз не выиграли ни одной с премий Грэмми! Битлз были номинированы в 10 категориях 8-ой премии Грэмми. Условность проходила в Международном Танцевальном зале отеля Беверли-Хиллз Хилтон, в Нью-Йорке. Цифра номинаций были за песню "Yesterday", в то время наподобие другие четыре были за альбом "Help!". За всем тем к сожалению, Битлз не получили ни одной из премий. Номинации, с победителем в скобках, были следующие: Сольник года: Битлз, Help! (Фрэнк Синатра, September Of My Years) Отметка года: Битлз, Yesterday (Herb Alpert and the Tijuana Brass, A Taste Of Honey) Распев года: Джон Леннон, Пол Маккартни, Yesterday (The Shadow Of Your Smile) Лучшее мужское вокальное имплементация: Пол Маккартни, Yesterday (Фрэнк Синатра, It Was A Very Good Year), Лучшее претворение вокальной группой: Битлз, Help! (Anita Kerr Quartet, We Dig Mancini), Наилучший современный сингл (рок-н-ролл): Пол Маккартни, Yesterday (Роджер Миллер, King Of The Road) Лучшее современное мужское вокальное проделывание (рок-н-ролл): Пол Маккартни,Yesterday (Роджер Миллер, King Of The Road) Лучшее современное действие вокальной или инструментальной группой (рок-н-ролл): Битлз, Help! (Statler Brothers, Flowers On The Wall) Лучшая подчистка, аккомпанирующая вокалисту или музыканту: Джордж Мартин, Yesterday (Гордон Дженкинс, It Was A Very Good Year) Лучшая оригинальная дирекцион кинофильма или сериала: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Кен Торн, Help! (Оркестрик Роберта Арнбрастера, The Sandpiper) На следующий день председатель Capitol Records Алан Ливингстон заявил протест, о том, ась? песне "Yesterday" отказали в премии Песня года. "Это делает посмешищем трендец мероприятие"- сказал он. В следующем году Битлз получили три премии Грэмми. (Beatles Radio)

Next page →