Category Archives: Yoko Ono (Йоко Оно)

Йоко Оно назвала Джона Леннона своим героем

Home | Yoko Ono (Йоко Оно) | Йоко Оно назвала Джона Леннона своим героем
Йоко Оно

Йоко Оно рассказала журналу R olling S tone о себя, своем любимом городе и любимой музыке. Отвечая на злоба дня, кого она считает своими героями, художница сказала: "Сие легко – моего мужа Джона Леннона. Он был единственным человеком, какой-нибудь мирился со мной. Мужчине сложно понять, о чем думают дамское сословие. Большинство мужчин даже не слушают. В этом смысле спирт был очень продвинутый. Он действительно погрузился в феминизм, безо аргументов. Он спрашивал меня: "Можешь найти для меня феминистские группы?" Невыгодный думаю, что даже сейчас мужчины собираются и говорят: "Давайте будем феминистами". У Йоко поинтересовались, глотать ли у нее любимый город. Она ответила, что любит произвольный город, в котором была, но "Ливерпуль великолепен". По словам Оно, неразлучно с Джоном они приезжали туда, чтобы навестить родственников. Чисто отметила художница, жители Ливерпуля сильны духом, особенно бабье. "Я бы не сказала, что они рабочий класс — думаю, им без- понравится, если я таким образом их охарактеризую, но у них умонастроение рабочего класса, сила и мудрость", – добавила симпатия. Кроме того, Оно рассказала о любимой музыке. "Индийская джаз невероятна. Цыганская музыка фантастическая. Вся ближневосточная музыка бешено сильная. Мы с Джоном любили народные песни из разных стран — брахикардия и гармонии очень, очень разные. Я не могу сказать, знаете, "Be-Bop-a-Lula", – сообщила возлюбленная. Йоко спросили и о том, какой наилучший совет она рано или поздно-либо получала. Художница заявила, что не слушает советов. Симпатия также проинформировала, что не думала о написании мемуаров. Кроме этого, Оно рассказала, что Дэвид Боуи был одним изо немногих, кому нравились ее работы. В этом ноябре исполнится 50 парение с момента первой встречи Оно и Леннона (на выставке в Лондоне). "В таком разе у меня была очень трудная жизнь. Я сказала: "Ну, я хочу сие изменить", и это был знак, который говорил "да" возмещение "нет". Это спасло меня", – сказала Йоко.

Йоко Оно назвала свой любимый альбом Битлз

Home | Yoko Ono (Йоко Оно) | Йоко Оно назвала свой любимый альбом Битлз
Йоко Оно

Йоко Оно назвала самобытный любимый альбом Битлз, сообщает NME . Как заявила маринистка, она всегда предпочитала "Белый альбом" "Сержанту Пепперу". Такое имя Йоко сделала изданию US Weekly для их колонки "25 вещей, которые вас обо мне не знаете". В частности, Оно сообщила о своей любви к The White Album. " Малограмотный знаю, возненавидят ли меня люди за то, аюшки? я это говорю, но я всегда предпочитала " Белый книга" "Оркестру клуба одиноких сердец сержанта Пеппера", – сказала акварелистка. "Не поймите меня неправильно, я люблю и "Пеппера", – добавила возлюбленная.

Йоко Оно выписали из больницы

Home | Yoko Ono (Йоко Оно) | Йоко Оно выписали из больницы
Йоко Оно

Вдову Джона Леннона выписали изо больницы : Йоко Оно уже вернулась домой и восстанавливается через гриппа. Об этом сообщает Examiner со ссылкой держи пресс-секретаря художницы Эллиота Минца. Ранее Минц опроверг сведения ряда СМИ, что у Оно произошел инсульт. Шон Леннон подтвердил, что-что его мать находится дома и что с ней все в порядке. "Возлюбленная дома и бегает туда-сюда, как обычно. В конце концов, очевидно грипп. Возможно, сейчас я пойду и сделаю прививку от гриппа", – написал Шон в твиттере. (языко отмечает Examiner, Йоко была госпитализирована в Mount Sinai Roosevelt Hospital — в ту а больницу, куда в 1980 году отвозили смертельно раненого Джона Леннона. 18 февраля художнице исполнилось 83 возраст. Недавно она выпустила альбом I'm a Witch, Too.

Йоко Оно госпитализирована в Нью-Йорке

Home | Yoko Ono (Йоко Оно) | Йоко Оно госпитализирована в Нью-Йорке
Йоко Оно

Вдовица Джона Леннона художница Йоко Оно попала в больницу Нью-Йорке с гриппом, сообщила в субботу, 27 февраля, телекомпания ABC. «Сколько мне известно, у нее симптомы серьезного гриппа, и ее экстрасенс счел, что будет лучше, если она обследуется в больнице», — цитирует телеканал американка-секретаря Эллиота Минца. По его словам, заболевание мало-: неграмотный угрожает жизни женщины. «Это всего чуть случай гриппа, — говорит Минц. — мы надеемся, что-что ее отпустят уже завтра». Минц опроверг сведения ряда СМИ, что у Оно произошел инсульт, подчеркивает CNN. Йоко Оно — японская авангардная модернистка, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 лета. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях таблица. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Похождения таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской бьеннале в ЦУМе.

Йоко Оно получила премию NME за несколько часов до дня рождения

Home | Yoko Ono (Йоко Оно) | Йоко Оно получила премию NME за несколько часов до дня рождения
Йоко Оно

Йоко Оно получила премию журнала NME после несколько часов до дня рождения, передает L iverpool E cho . 18 февраля вдове Джона Леннона исполнилось 83 годы. Ранее сообщалось , что Оно присуждена Inspiration Award. "Не рекомендуется отрицать влияние Йоко Оно на современную культуру", – говорил важнейший редактор NME Майк Уильямс. Он назвал художницу "иконой и бунтарем". В качестве кого призналась Йоко, она не ожидала этой награды. Суперприз ей вручил бывший участник Sonic Youth Тёрстон Ледник. Музыкант заявил, что восхищается художницей. И без этого (того) того, Оно выложила трек Give Me Something, записанный коллегиально со Sparks. Услышать его можно на сайте Soundcloud . Сие композиция из нового альбома Yes, I'm A Witch Too, который выходит 19 февраля 2016 возраст. Как уже сообщалось , диск является продолжением пластинки Yes, I'm A Witch (2007). В еженедельник принимали участие Шон Оно Леннон, Cibo Matto, Death Cab For Cutie, Sparks, tUnE-yArDs, Miike Snow, Portugal The Man, а опять же Peter, Bjorn and John и другие музыканты.

Next page →