Category Archives: Битлз — книги, журналы и статьи

Марк Льюисон рассказал о новых томах энциклопедии «Tune in»

Home | Битлз - книги, журналы и статьи | Марк Льюисон рассказал о новых томах энциклопедии «Tune in»
Tune In

Определённый битловский эксперт Марк Льюисон стал гостем ливерпульского фестиваля International Beatleweek. Что сообщает WogBlog , на встрече с читателями "Ask Mark" возлюбленный рассказал о своей энциклопедии "Tune in", причем не токмо об уже вышедшем томе, но и о двух новых частях трилогии. Льюисон числом-прежнему считает, что второй том выйдет в 2020 году. В сегодня(шний день) время Марк продолжает собирать материал, и к написанию этой части дьявол еще не приступил. У эксперта уже достаточно информации, дабы подготовить основательный второй том, однако он хочет являться абсолютно уверенным в точности данных перед тем, как поднять меч работу. Как отметил Льюисон, он находит что-ведь новое почти каждый день. Марк еще не придумал названий угоду кому) второй и третьей частей, но называться "Turn on" и "Drop out" они безлюдный (=малолюдный) будут, отмечается в заметке. После публикации первого тома "Tune In" Льюисон сделал новые материалы, относящиеся к описанному в энциклопедии периоду, однако сии данные не будут включены в версию "Tune In" в мягкой обложке. Молоток планирует использовать найденную информацию, но пока не знает, не хуже кого и когда. Ранее сообщалось , что расширенная версия битловской энциклопедии "Tune In" полно переиздана. Также сообщалось , что на фестивале в Ливерпуле состоялся согласие “With A Little Help From My Friends”.

Книга The Zapple Diaries: The Rise and Fall of the Last Beatles Label поступит в продажу 1 марта

Home | Битлз - книги, журналы и статьи | Книга The Zapple Diaries: The Rise and Fall of the Last Beatles Label поступит в продажу 1 марта
книга

Новая журнал The Zapple Diaries: The Rise and Fall of the Last Beatles Label поступит в продажу 1 госпожа 2016 года. Она посвящена экспериментальному лейблу Битлз – Zapple. Черновой заказ открыт на сайте Amazon . В описании отмечается, а Zapple – " самое амбициозное отражение нацеленности Битлз вступить лидерами движения контркультуры". Автор Барри Майлз, когда-когда-то работавший менеджером Zapple, написал книгу в виде "дневника". Утверждается, как произведение Майлза предложит читателям уникальную информацию о жизни и работе лидеров пирушка эпохи, среди которых Чарльз Олсон, Аллен Гинзберг, Чарльз Буковски, Рид Бротиган, Кен Уивер и Фрэнк Заппа. Кроме того, журнал рассказывает об отношениях Zapple с Apple Corps. Читатели узнают об Аллене Клейне, а вдобавок о закрытии Zapple и распаде Битлз. Издание включает много вперед не публиковавшихся фотографий, сделанных Майлзом.