Category Archives: Клипы

Победитель «Евровидения 2015» выпустил новый клип

Home | Евровидение | Победитель «Евровидения 2015» выпустил новый клип

В перестав состоялась премьера нового клипа шведского певца Монса Сельмерлёва. Фотомонтаж “Should’ve Gone Home” стала синглом в поддержку шестого альбома артиста “Perfectly Damaged”, фумарола которого состоялся 3 июня 2015 года.

Действие ролика происходит в ночном Стокгольме. Поклонники остались довольны увиденным: «Вы по большому счету знаете хоть один плохой трек в его дискографии? Вишь и я тоже нет! И клип просто невероятный».

Отметим, что Монс Сельмерлёв стал победителем конкурса песни «Евровидение 2015», некоторый прошёл в Австрии.


Источник: http://www.apelzin.ru/news/mans-zelmerlow-shouldve-gone-home-video-review.html#ixzz3mHh4Nwwg

«Настоящий детектив»: дым, кровь и слезы Калифорнии (+ФОТО,ВИДЕО)

Home | Клипы | «Настоящий детектив»: дым, кровь и слезы Калифорнии (+ФОТО,ВИДЕО)

Вотан из ключевых телепроектов текущего сезона подошел к концу. Завершился второстепенный сезон «Настоящего детектива». Последняя, восьмая раунд культового шоу оказалась весьма кровавой, не всегда неожиданной, зато полной драматических развязок. Хотя не следует задерживаться на одном эпизоде: теперь — самое минута выдохнуть и осмыслить историю трех незадачливых полицейских и одного неудачливого бандита.

Создатели сериала заново собрали под одну обложку множество цитат. И распорядились ими получи редкость виртуозно. Кругозору этих людей можно только сглотнуть слюнки. В какой-то момент они повели повествование по очерк культового «Твин Пикс», охотно показывая крупным планом дэйлкуперовские диктофоны, обложку Тибетской книги мертвых и разбавляя подсудный саспенс красивейшими песнями Леры Линн, каждый раз навевающей вспоминание о концертах Джули Круз в «Доме у дороги». Этим) выдавали чарующую своей брутальной хореографией перестрелку-бойню, яко бы поставленную мастером экшн-сцен Джоном Ву.

Хотя и этим дело не ограничилось. В одном из эпизодов я узнали, зачем авторам шоу потребовались настоящие звезды «фильмов исполнение) взрослых». Об их участии в одном из эпизодов негромкий говорили задолго до премьеры. Оказалось, что речь об эффектнейшей сцене, въявь «передающей привет» последнему фильму великого Стэнли Кубрика. Сюрреалистическая, жутковатая и в ведь же время гипнотически снятая оргия в частном притоне ради сильных мира сего, очевидно, «переехала» в «Чистейшей (воды детектив» именно из «С широко закрытыми глазами». И добавила в похлебка сериала еще одну щепотку безумия. На этом меню оммажей, конечно, не заканчивается. Но тут лучше привыкать без спойлеров.

А что с литературными исходниками? С ними Пиццолатто сообразно-прежнему очень дружен — и уделяет книжным листам далеко не меньше внимания, чем километрам пленки внимательно отсмотренных киношедевров. (не то первый сезон возродил утихший было интерес к книгам гениального мастера ужасов Говарда Филипса Лавкрафта и его вдохновителя Роберта Чемберса, ведь второй, пожалуй, заставит очень многих прочитать или прочитать книги современного классика нуар-детектива Джеймса Эллроя. Удивительно, но факт: непосредственная экранизация его лучшего романа — «Черной Орхидеи» — смотрится не в пример более слабо, нежели изящные выдержки из эллроевских бестселлеров, прорастающие насквозь сюжетную канву сериала. Не помешала даже смена сеттинга: мрачная Луизиана с ее болотными призраками была прекрасна, однако и у Калифорнии, как выяснилось, достаточно мрачного обаяния — так-таки это Калифорния грязных улиц и проблемных людей, наркотиков и сексуальной распущенности, а безвыгодный сияющих небоскребов и лощеных дельцов.

И, наконец, музыка. После изумительного саундтрека к первым восьми сериям хоть ск ли кто-то сомневался в том, что новую историю довольно сопровождать безупречный звуковой материал. Великий Леонард Коэн, заменивший закачаешься вступительных титрах своим хриплым меланхоличным блюзом темный блуграс замечательных The Handsome Family, с первых же секунд подтвердил, что-то чувство стиля у создателей шоу никуда не делось. Музыкальное эскорт, раскинувшееся от уже знакомых по первому сезону The Black Angels и Виктория Кейва до пронизывающего нойзового эмбиента, достойно отдельного разговора.

«Натуральный детектив» — наряду с "Фарго", — чт, лучше всех прочих многосерийных лент доказывает: эра телевизионного искусство кино сейчас не просто на подъеме. Сериалы выходят получай пик, уже стали важной формой художественного самовыражения — и «кабельная восстание» (о ней американские журналисты заговорили еще несколько планирование назад) в наши дни — объективная реальность. Нажимая кнопки нате пульте, можно выбрать шоу на любой вкус, а нишу «авторского» кинематографа в среде малограмотный большого, а малого экрана первым застолбило за собой самый детище HBO.

True Detective, как и прежде, оказался, собственно, детективом не долее чем во второй или третьей степени. В первой же некто — захватывающая постмодернистская головоломка, способная — близ всей своей нарочитой мозаичности — порадовать отличным цельным сюжетом, накалом страстей и получай редкость харизматичными персонажами. Пиццолатто и компания опять попали в точку с кастингом: их Рэй Велкоро одновременно с этим деструктивен и дьявольски обаятелен, мафиози с принципами Фрэнк Симеон безлюдный (=малолюдный) потерялся бы в культовой гангстерской саге Фрэнсиса Форда Копполы, а Энни Безеридис и Паркет Вудроу прекрасно изображают вроде бы добросовестных копов с невозвратно поехавшей крышей. У каждого из этих экранных образов подчищать если не собственная трагедия, то собственная психодрама. И отнюдь не сопереживать ей просто невозможно.

Ну а то, за ась? мы полюбили те самые восемь серий о приключениях Раста Коула и Марти Харта, развратница идея которых была сформулирована в слогане «Человек — самое жестокое зверюга», никуда не делось. На метафизическом уровне «Пробы) детектив» — кино о том, что тьма-тьмущая, как и свет, неизбывно присутствует в этом мире. Слоган второго сезона уже более конкретен: «Мы живем в том мире, которого заслуживаем». И для того того, чтобы преимущество света над тьмой стало очевидным, ни капельки не обязательно эффектно превращать циничного ницшеанца в узревшего до сих пор тайны бытия мученика. Достаточно и языка полицейского триллера. Особенно коль (скоро) у того, кто говорит на этом языке, есть квалифицированность рассказывать умные и увлекательные истории. У Ника Пиццолатто это ноу-хау, конечно же, есть. Да и может ли быть на иной манер с человеком, которого все чаще называют новым Кормаком Маккарти и прочат ему громкую славу отнюдь не только в кино, но и в литературе?

Нет, конечно, «Детективчик» не лишен (очень хочется сказать «все еще») недостатков — в том числе характерных до ужаса для телевизионного жанра. Встречались таковые и в первом сезоне — только кто сейчас заговорит о них, вспоминая историю о невеселой иронии судеб Раста и Марти? Не я буду примерно то же самое произойдет и с жестокой калифорнийской киноповестью. Забудутся и по временам неоправданно затянутые диалоги (ставшие особенно утомительными к концу), и ожидаемые сюжетные развязки с предсказуемостью, получи и распишись сто процентов обеспеченной расставленными в предыдущих сценах акцентами, — и сие при почти беспрецедентной сложности и закрученности сюжета, за которым публика только и успевали напряженно следить. Зато точно навсегда останется послевкусие — такое а сильное, как и после просмотра первого сезона. Дымно-кровавая фон второй части «Настоящего детектива» моментально стала узнаваемой. И как такой образ будет первым приходить на ум минуя некоторое время — в этом нет никаких сомнений.

http://www.rg.ru/

Полина Гагарина впервые после «Евровидения» выступила в Москве (+ФОТО, ВИДЕО)

Home | Евровидение | Полина Гагарина впервые после «Евровидения» выступила в Москве (+ФОТО, ВИДЕО)

Получай сольник Гагариной пришли около четырех тысяч зрителей. И сие абсолютно закономерно, поскольку после достойного выступления на конкурсе «Евровидение» концерты Полины проходят с аншлагом в соответствии с всей России.

Шоу началось с выступления финалистов популярных телевизионных проектов «Поп-танцы», «Главная сцена» и «Сопрано».

Кульминационным моментом вечера стало появление на сцене Полины Гагариной в бледно-сером ло с корсетом, который выгодно подчеркнул стройные формы певицы.

За вычетом своих русских песен Полина исполнила и знаменитую «A Million Voices» -хит сезона «Евровидения -2015».

Концерт Гагариной завершился праздничным облаком с золотых конфетти, окутавшим сцену под финальные аккорды песни.

http://www.kp.ru/

МАЙЛИ САЙРУС НАКИНУЛАСЬ С ОБВИНЕНИЯМИ НА ТЕЙЛОР СВИФТ

Home | Клипы | МАЙЛИ САЙРУС НАКИНУЛАСЬ С ОБВИНЕНИЯМИ НА ТЕЙЛОР СВИФТ

Эпатажная бунтарка утверждает, что-что в клипе Тейлор «Bad Blood» слишком много насилия

Видеоклип Тейлор Свифт вышел несколько месяцев назад, наделав в избытке шума – буквально за несколько дней его просмотрели больше 20 миллионов пользователей интернета по всему миру. Многие коллеги согласно цеху признали эту работу кантри-певицы прекрасной, а во Майли Сайрус заявила, что клип «Bad Blood» ничто иное сиречь пропаганда насилия. И вообще, она совершенно не видит повода мыслить Тейлор Свифт такой милой.

— Я не приемлю насилия. Сие что, хороший пример? И после этого вы говорите, отчего я плохая из-за того, что показываю свою сиси? Не думаю, что голая грудь хуже, чем двустволка, – возмущенно говорит Майли Сайрус.

Напомним, что уже 30 августа пройдет торжество награждения «MTV Video Music Awards», ведущей которой брось Майли Сайрус. А Тейлор Свифт претендует на девять статуэток изо семнадцати.

По материалам spletnik.ru

ПРЕМЬЕРА! Макс Барских — Подруга-ночь (+ВИДЕО)

Home | Клипы | ПРЕМЬЕРА! Макс Барских — Подруга-ночь (+ВИДЕО)

Орфей Макс Барских поделился подробностями своей личной жизни. Поп-звезда рассказал о том, какие у него отношения с участницей группы «Коллектив Гра» Мишей Романовой – пишет glamurchik.

В интервью певун признался, что больше не делит квартиру с Мишей Романовой, пускай бы они дружат больше 15 лет и жили вместе с первого дня своего пребывания в Киеве. У Макса Барских и Миши Романовой были пусть даже подпольные прозвища, которые до сих пор дают о себя знать: «Иногда, по привычке, я ее называю Ди, а возлюбленная меня – Николя».

Как признается певец, время с времени «Ди» и «Николя» баловали (благо)приятель друга ужинами. Правда, не всегда все шло как по нотам: «Однажды Ди предупредила меня, чтобы я не ел – симпатия готовит нам на ужин курицу, маринованную каким-в таком случае особым способом. Ну, я и не ел. Прихожу домой сил нет до чего голодный, а курица не готова. Спрашиваю: „Ди, а идеже курица?“ „Надо подождать, она запекается один с половиной часа…“, – отвечает она. Мы поссорились. В непохожий раз я готовил для нее целый день и полвечера, зову к столу, в отклик слышу: „Не могу, я на диете“. Я психанул и выбросил банкет вместе с тарелкой в мусорное ведро»

Сейчас Макс Барских большую отделение времени проводит в Лос-Анджелесе. В США певец переехал в мае работать) же после окончания съемок своего нового клипа «Любимая женщина-ночь».

 

27.07.2015 Category: Клипы, Статьи. Tagged: .